Follow

РЕДАКТОР ПЕРСОНАЖА STARFIELD

В Starfield имеется обширный набор инструментов для создания персонажей. В руководстве мы описали все его вкладки и основные опции для настройки внешнего вида и присвоения имени главному герою.

Редактор персонажа позволит вам создать идеального героя в Starfield. На этой странице руководства вы узнаете, как разблокировать редактор персонажа, каковы все основные вкладки редактора, а также как дать имя своему персонажу. Мы также расскажем – являются ли все ваши выборы в редакторе окончательными.

Как разблокировать редактор?

  • Редактор появляется не сразу после запуска игры. Сначала вы должны пройти несколько минут очень линейного пролога. Это первая основная миссия, один маленький шаг.
  • Герой доберется до таинственного артефакта и на мгновение потеряет сознание после его изучения. Придя в себя, вы поговорите с Лин и Хеллером. Пытаясь вспомнить себя таким, какой ты есть, ты пройдешь все этапы редактора.

Некоторые опции редактора не являются окончательными и могут быть изменены позже. Будьте осторожны с выбором прошлого и черт характера, поскольку они постоянны.

Шаг 1 – Биометрический идентификатор

Первая вкладка редактора позволяет вам предварительно определить внешность вашего персонажа. Вы можете переключаться между предлагаемыми лицами. Они послужат вам основой в следующих двух вкладках.

Шаг 2 – Тип телосложения

  • На второй вкладке вы можете выбрать свой тип телосложения и стиль ходьбы – более мужской или женственный.
  • Круг позволяет изменять тип телосложения. Главный герой может быть, например, более худым или мускулистым, или сочетать то и другое.
  • Вы также можете выбрать цвет кожи с помощью нижнего ползунка.

Шаг 3 – Лицо

  • Это самая обширная вкладка, где вы можете настроить каждую деталь лица. К ним относятся форма головы, прическа, цвет волос, форма носа, цвет глаз или шрамы на теле. Каждый элемент выбирается с помощью отдельного ползунка.

Шаг 4 – Прошлое

  • Четвертая вкладка позволяет вам выбрать прошлое героя из нескольких вариантов. Каждый вариант предлагает 3 начальных навыка – они будут иметь самый низкий первый ранг.
  • Не беспокойтесь о пропавших навыках в зависимости от прошлого. Вы можете разблокировать каждый навык позже в игре, потратив очки навыков.

Шаг 5 – Черты характера

  • Вы можете выбрать 3 различных черты из списка справа.
  • Черты характера влияют на игровой процесс различными способами. Например, в начале у главного героя может быть дом, живые родители, он является членом какой-либо религиозной группы или в определенных ситуациях у него больше запасов кислорода. Выбранные черты нельзя изменить, но некоторые из них можно удалить.

Шаг 6 – Имя

Последний шаг – дать имя своему персонажу.

Подписывайтесь на нашу группу в ВК, чтобы следить за материалами, выходящими на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.