Follow

КАРМАННЫЕ КРАЖИ В STURFIELD

Карманные кражи в Starfield позволяют воровать ценные предметы у персонажей. В руководстве объясняется, как разблокировать и развить навык карманничества, как подготовиться к краже и как увеличить шансы на успех.

Самый простой способ получить ценные предметы в Starfield – это грабить неигровых персонажей. На этой странице объясняется, как разблокировать карманные кражикак избежать обнаружения, обеспечить свою безопасность и какие предметы вы сможете украсть.

Открываем и развиваем навык кражи

  • Вам понадобится навык воровства, чтобы красть у других персонажей. Правильный выбор прошлого позволит вам начать с него. В противном случае вы можете разблокировать его за одно очко навыка.
  • Вам следует больше развивать навыки воровства по мере прохождения игры. Вы можете разблокировать его новые звания, ограбив определенное количество людей (не имеет значения, что именно вы украдете) и потратив еще одно очко навыка.
  • Улучшение “Кражи” увеличивает вероятность успеха при карманных кражах (до 50%). Достижение максимального уровня, равное 4, также позволяет вам красть оружие, которое использует NPC.

Как кого-то ограбить?

  • При карманных кражах ищите одиночных, изолированных NPC. Даже не пытайтесь делать это в толпе или когда другие люди смотрят на вас.
  • Присядьте и встаньте за спиной человека, которого вы хотели бы ограбить. Если сможете, подбирайтесь к NPC, которые стоят неподвижно. Пытаться украсть у движущегося персонажа намного сложнее.
  • Не беритесь за воровство, если вас обнаружат (пример выше) – сначала смените позицию. Ситуация может быстро измениться, если NPC, у которого вы пытаетесь украсть, обернется. Вы можете усложнить обнаружение благодаря навыку скрытности, но это не обязательно.

  • Сохраняйте игру перед каждой попыткой карманной кражи. Если вас поймают, вы будете оштрафованы и предстанете перед охраной.
  • Оказавшись за спиной NPC, нажмите клавишу взаимодействия. Простое заглядывание в их инвентарь еще не является преступлением – если у них нет ничего интересного, вы можете просто отступить.
  • У каждого предмета есть процентный шанс быть успешно украденным. Вы можете украсть те вещи, с которыми у вас больше всего шансов добиться успеха, или рискнуть теми, которые кажутся вам наиболее ценными. Вы также можете украсть только один предмет за раз (например, кредиты), закройте окно “Карманные кражи” и сохраните снова.
  • NPC обычно носят оружие, боеприпасы и кредиты. У некоторых также есть еда, лекарства или квестовые предметы, такие как дневники.

К сожалению, вы не можете украсть все, что предлагают торговцы. Большая часть их товаров лежит на виду в магазинах или хранится в контейнерах.

Подписывайтесь на нашу группу в ВК, чтобы следить за материалами, выходящими на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.