Follow

ГАЙД ПО КРИПТЕ MORTAL KOMBAT MOBILE


В последнем обновлении 5.0 в Mortal Kombat Mobile появился новый режим Крипта. В данной статье мы рассмотрим данный режим.


Что такое Крипт?

Крипт – это новейший режим обхода подземелий в Mortal Kombat Mobile, доступный для игроков 25 уровня и старше!

Каждый запуск Krypt включает в себя случайно сгенерированную карту подземелий с несколькими этажами, чтобы испытать ваши навыки и получить уникальный опыт при каждом запуске.

  • Карта Крипта начинается с того, что ее скрывает туман, и по мере того, как вы продолжаете исследовать ее глубже, карта будет открываться все больше.
  • Вы часто будете сталкиваться с ветвящимися путями, поэтому выбор направления, в котором вы продолжаете двигаться, имеет первостепенное значение для успешного запуска.

Запуск Крипты

Чтобы начать заход в Крипте, вы должны сначала выбрать уровень сложности между обычным, жестким или старшим. Чем сложнее задача, тем больше награда!

Вы можете бесплатно посещать Крипт дважды в день. Для дополнительного входа в Крипту потребуются ключи Крипты, которые можно приобрести в магазине, в самой Крипте или в других специальных событиях, таких как Kombat Pass.

Выбирайте своих бойцов

После выбора сложности вы должны собрать команду из своего состава для отправки в глубины Крипты. Выбирайте с умом, так как в каждой Крипте есть определенные персонажи, которые дадут бонус к заработанным вами сердцам Крипты, если они будут в вашей команде!

Важно отметить, что выбранные вами персонажи не будут допущены ко всем другим действиям до завершения запуска. Кроме того, как только забег начнется, ваша команда будет заблокирована, и вы не сможете менять своих персонажей до конца этого забега.

Встречи

Исследуя Крипт, вы будете сталкиваться с различными типами встреч или узлов на пути, по которому вы продвигаетесь. Эти узлы включают в себя:

  • Надгробия – разбейте их, чтобы получить сердца Крипта.
  • Сундуки – Открывая сундук, вы получаете предметы, которые можно использовать в Крипте, среди прочих наград.
  • Враги – Эти неприятные персонажи преграждают вам путь и должны быть побеждены, чтобы продолжить исследование.
  • Пусто – на этих узлах не существует никаких столкновений, и вы можете продолжить изучение

Битва

  • Крипт кишит случайно сгенерированными вражескими командами, чтобы держать вас в напряжении по мере продвижения. Все части этих сражений в kombat рандомизированы, включая персонажей, с которыми вы будете сражаться, снаряжение, которое они используют, и модификаторы Kombat для боя, среди прочего.

  • Когда вы обнаружите выход с этажа, винтовую лестницу будет охранять босс. Победите босса, чтобы перейти на следующий этаж. Победите босса последнего этажа, чтобы сбежать из Крипта с собранными вами сокровищами!

Здоровье персонажа, нокаут и усталость

Подобно режиму “Выживший” в Войнах фраций, любое здоровье, потерянное во время битвы, не восстанавливается после окончания боя и сохраняется на протяжении всего прохождения Крипты.

Когда здоровье персонажа достигнет 0, он будет нокаутирован и не сможет участвовать в боях, пока его не оживят.

После завершения прохождения Крипта персонажи, которых вы использовали в своей команде, устанут, и им потребуется время на восстановление, прежде чем они смогут снова войти в Крипт. Если вы хотите начать еще один проход, вы должны использовать не утомленных персонажей.

Необходимые ресурсы Крипта

Вы можете использовать эксклюзивные запасы Krypt, чтобы помочь своей команде пройти испытание. Проверьте свои припасы, прежде чем бросаться в бой! Существует несколько типов запасов, которые включают:

  • Камень здоровья – восстанавливает потерянное здоровье персонажа
  • Оживить камень – возвращает к жизни нокаутированного персонажа.
  • Камень жизни – увеличивает максимальное количество здоровья персонажа.
  • Камень силы – увеличивает урон персонажа.
  • Бодрящий камень – восстанавливает уставшего персонажа.

Выполнить завершение

Запуск Крипта может закончиться одним из трех способов:

  • Победа – вы победили босса, добравшись до конца Крипта. Все сердца Крипта, которые вы собрали во время пробега, будут полностью вознаграждены, чтобы потратить их в магазине Krypt.
  • Поражение – Все персонажи вашей команды выбиты. У вас будет возможность использовать камни возрождения, чтобы продолжить бегство, или вы можете выбрать побег. Часть сердец Крипта, собранных во время пробега, будет вознаграждена.
  • Побег – В любой момент бегства у вас есть возможность сбежать из Крипта, если вы почувствуете, что у вас мало или вообще нет шансов продолжить. Подобно поражению, часть накопленных вами сердец Крипта будет вознаграждена.

Сердца Крипта и магазин Крипта

Сердца Крипта – это новая валюта, эксклюзивная для Крипта. Их можно потратить в магазине Krypt на награды или расходные материалы, которые помогут в будущих запусках.

Сердца Krypt, которые вы накопили за прохождение Krypt, доступны для использования только во время активного события Krypt. Все оставшиеся сердца Krypt будут автоматически конвертированы в ключи Krypt по окончании текущего события Krypt.

В магазине Krypt представлены персонажи из золота / бриллиантов, новое снаряжение и предметы первой необходимости Krypt, которые можно приобрести за Krypt Hearts. Выбор персонажей и снаряжения, доступных в магазине Krypt Store, уникален для каждого события Krypt и будет меняться с каждым новым событием Krypt.

Снаряжение на криптовую тематику

В недрах Крипта можно найти новые наборы снаряжения! Сокрушите своих врагов первой в истории мобильной версии бруталити Куан Чи, вооружившись Запрещенной книгой некроманта и посмертным даром, и ослепите своих врагов френдшипом Шан Цунга, вооружившись новым Загадочным фонарем и Колодцем душ!

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души и другие товары Mortal Kombat Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.