Follow

ТРЕЙЛЕР 6 СЕЗОНА “ВТОРЖЕНИЕ” OVERWATCH 2



Разработчики из Blizzard выпустили трейлер шестого сезона Overwatch 2 с подзаголовком “Вторжение”, который начнется вечером 10 августа (в 21:00 по МСК).

В шестом сезоне игроки могут ожидать обилия нового контента, согласно заявлениям разработчиков. Среди прочего в игре появится новый герой поддержки “Иллари”, родом из Перу, две PvP карты, новый PvP-режим “Точка возгорания”, PvE режимы, а также новый режим “Мастерства героя” и множество тематических событий.

Разработчики также не забыли о боевом пропуске, который в шестом сезоне будет основан на тематике PvE миссий. Вместо бесполезных граффити и визиток для профиля, разработчики решили порадовать игроков мифическим скином, который будет доступен для Аны.

Воплотите свои фантазии в следующей части саги Overwatch с помощью новых сюжетных заданий “Вторжение”. Вам предстоит использовать солнечную энергию в качестве мощного героя поддержки Иллари, бороться за контроль над двумя новыми картами в захватывающем постоянном игровом режиме “Точка возгорания” и многое другое.

Ниже вы найдете дорожную карту на шестой сезон:

Вы уже можете загрузить обновление через лаунчер Battle.net. Для этого потребуется около 6.5 гб свободного места на вашем диске.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Overwatch для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.