Follow

ГЕЙМПЛЕЙНЫЙ ТРЕЙЛЕР КОРОЛЕВЫ СТЕРВЯТНИКОВ OVERWATCH 2

Blizzard продолжают поддерживать интерес к Overwatch 2. На этот раз разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер, в котором показали игровой процесс за Королеву Стервятников.

Одесса «Dez» Стоун выполняет роль танка, предпочитая сражаться в ближнем бою, используя дробовик или топор, а также бросаться в противников клинком и приближать их к себе, чтобы добить или, например, сбросить в пропасть. Описание способностей Королевы можно посмотреть в этой статье.

Голосом нового героя говорит актриса Лия де Низ, которая может быть знакома вам по таким ролям в сериалах как “Отчаянные домохозяева”, “Такова жизнь” и “Twentysomething”. Это ее первая роль в озвучивании персонажей видеоигр.

Героиня будет доступна в бете вместе с новой картой “Рио”. Тестирование пройдет 28 июня на всех платформах.

Поиграть за нового героя можно будет на втором этапе бета-тестирования Overwatch 2, которое намечено на 28 июня. Записаться на участие в бете вы можете на официальном сайте игры.

Ранний доступ Overwatch 2 стартует 4 октября на PC, консолях обоих поколений и Nintendo Switch. Игра будет условно-бесплатной, а на старте появится кроссплей и кросспрогресс.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Overwatch для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.