«ОБЛИКИ ПОБЕДЫ» OVERWATCH




 

Хотите поддержать любимую команду?

Встречайте новое соревнование, «Облики команд», в котором вам предстоит состязаться с поклонниками всех 20 команд Overwatch League.

27–31 мая за каждый матч в режимах «Быстрая игра» и «Соревновательная игра», который ваш герой проведет в облике команды лиги, вы заработаете для этой команды одно очко. Участвовать можно и в Twitter: напишите твит с хештегом #MyOWLTeam и пометьте учетную запись любимой команды, чтобы заработать для нее очко. Все очень просто, и делать это можно сколько угодно раз!

3 июня разработчики подведут итоги и объявят победителя. Выигравшая команда получит престиж (а как иначе?) и фотосессию на странице @overwatchleague в Instagram.

Ниже изложены правила участия.

  • Очки будут начисляться только за участие в режимах «Быстрая игра» или «Соревновательная игра». И хотя никто не запрещает вам щеголять в цветах любимой команды и в других режимах, очков это не принесет. Чтобы заработать для своей команды очко, нужно выполнить все задачи на поля боя. Не покидайте игру, даже если начнется дополнительное время!
  • Не страшно, если после гибели в бою вы решите выбрать другого героя. Если один из ваших героев хотя бы часть матча провел в облике команды, и вам удалось завершить этот матч, вы заработаете очко. Например, если вы выбрали для Хандзо облик Atlanta Reign, а затем, после гибели, решили сменить облик, этот матч все равно принесет очко в пользу Reign.
  • Вы можете выбрать как выездной, так и домашний вариант облика.
  • Облик можно выбрать для любого героя — тут ограничений нет.
  • Участвовать в соревновании могут все игроки из любых регионов, играющие на любых платформах.

Не успеваете принять участие? Не огорчайтесь! «Облики победы» вернутся в игру с 15 по 21 июля.

В Twitter будет публиковаться информация о количестве очков, заработанных поклонниками для своих команд.

Выбирайте облик поскорее! До встречи на поле боя.

Смотрите все матчи нового сезона в прямом эфире или в записи на сайтеoverwatchleague.com, в приложении Overwatch League, на канале Twitch, на сайте MLG.com и в приложении MLG.

Подписывайтесь на нашу группу в VK для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.




0
Отвратительно

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.