Follow

ОБЗОР: ДЖОННИ КЕЙДЖ – КЛАССИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ MORTAL KOMBAT MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Джонни Кейджа из Классического фильма в Mortal Kombat Mobile.

Персонаж был добавлен в обновлении 4.2, выпадает в качестве приза из башни Боевика, а также из платных наборов.

Если вы хотите Джонни Кейджа и других платных персонажей в свою коллекцию, то можете воспользоваться нашей услугой покупки алмазных персонажей или прохождения башни по низким ценам и безопасно для аккаунта.

 ХАРАКТЕРИСТИКИ

БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Атака: 1505
  • Здоровье: 1440
  • Стойкость:  1500
  • Лечение: 1500
  • Заряд силы: 110%

ПАССИВНАЯ СПОСОБНОСТЬ: ТЕБЯ ВЗДУЛ КЕЙДЖ

Наряду со всеми другими атаками, Джонни Кейдж Классический фильм может выполнять специальные комбо. Эти комбо расходуют немного силы и должны быть заучены наизусть.

  • “Слепая ярость” – пронзите своего врага копьём и вызовите у него кровотечение: проведите влево, коснитесь, проведите вправо.
  • “Выход Дракона смерти” – сокрушите и подожгите своего противника: коснитесь несколько раз, проведите влево, проведите вправо.
  • “Вся суть моего кулака” – сбейте противника с ног градом ударов: проведите вправо, коснитесь несколько раз.

Джонни получает небольшой прирост скорости за каждого персонажа из Классического фильма в отряде. Все спецназовцы в отряде имеют 50% получить сопротивление к ослеплению.

АТАКИ

ПЕРВОЕ ОБЫЧНОЕ КОМБО

Состоит из трёх ударов ногой и четвёртого добивающего после свайпа.


ВТОРОЕ ОБЫЧНОЕ КОМБО

Состоит из трех начальных ударов и двух добивающих, с выходом на сальтуху.


ПЕРВЫЙ СПЕЦПРИЁМ “РАЗЛОМ”

Средний урон + “Истощение силы”.

  • Минимальный урон: 24968
  • Максимальный урон: 49936

ВТОРОЙ СПЕЦПРИЁМ “24-КАРАТНОЕ ЗОЛОТО”

Высокий урон + Оглушение.

  • Минимальный урон: 74905
  • Максимальный урон: 112358

РЕНТГЕН “И НАГРАДА ПРИСУЖДАЕТСЯ”

Огромный урон + “Усиление”

Максимальный урон: 152307


СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОМБО

“СЛЕПАЯ ЯРОСТЬ”

Джонни хватает копье и бросает его в противника. В конце накладывается эффект “Кровотечение”.

Для проведения комбо сделайте свайп влево, затем коснитесь экрана один раз и сделайте свайп вправо.

“ВЫХОД ДРАКОНА СМЕРТИ”

Джонни хватает щит и швыряет его в противника с разворота. В конце накладывается эффект “Огонь”.

Для выполнения нужно коснуться два раза экрана, а затем провести влево и вправо.

ВСЯ СУТЬ МОЕГО КУЛАКА

Джонни хватает своего противника и наносит серию мощных ударов со “Смертельным уроном”.

Для выполнения проведите вправо, а затем коснитесь экрана 3 раза.

БРУТАЛИТИ

ФРЕНДШИП

ОПИСАНИЕ

Скин Джонни Кейджа из классического фильма, как можно догадаться, является отсылкой к экранизации “Смертельной битвы” 1995 года. Разработчики сделали подарок для самых матерых любителей ягоды “Помяники” еще в Mortal Kombat11, куда они добавили набор из трех скинов для Джонни Кейджа, Рейдена и Сони Блэйд, отсылающих к культовому фильму. Рейден был добавлен в мобильную версию игры ранее, а вот с Джонни Кейджем разработчики пошли дальше и ради еще одной пасхалки добавили целую новую механику для персонажа.

Собственно суть пассивки Джонни Кейджа заключается в том, что он получил дополнительную четвертую шкалу в слайдбаре силы. Когда она заполняется, вы можете активировать мини-игру, в которой вам предлагается выполнить одно из трех дополнительных комбо. Заучивать наизусть последовательность тапов и свайпов, как написано в пассивке, вовсе не обязательно. Во время активации мини-игры, внизу экрана появляется специальное меню с подсказками по выполнению все трех комбо.

В конце двух из трех комбо, Джонни накладывает на противника эффекты с длительным уроном – кровотечение и горение, а в третьем просто наносит чуть больше урона. После проведения комбо, шкала перезаряжается в течении 8 секунд и активация приемов недоступна, даже если шкала заряжена, а все проведенные комбо съедают немного силы.

Самое интересное заключается в том, что все дополнительные приемы являются отсылкой к поединку Джонни Кейджа и Скорпиона в фильме. Именно броском копья, а затем и щита, Джонни добил ниндзю из Преисподней и одержал над ним победу.

Помимо того, что новая механика немного разнообразит геймплей, а при правильно рассчитанном тайминге, активацией мини-игры можно перебить атаки противника, особых преимуществ в бою все эти комбо не дают. Они добавлены скорее ради фана, как собственно и сам персонаж.

Также Джонни Кейдж получает по 3% к скорости за каждого персонажа из классического фильма в отряде. Возможно, что с появлением в игре Сони Блэйд, находясь в отряде, состоящим исключительно из персонажей нетленки Пола Андерсона, Джонни получит вменяемый буст к скорости, но на данный момент, Рейден лишь незначительно ускоряет бойца, что практически не дает никаких преимуществ.

Ну и финальная часть пассивки дает неуязвимость к “Ослеплению” всем спецназовцам в отряде, что на деле бесполезно.

Если учитывать средние статы атаки и здоровья, то можно сделать вывод, что Джонни Кейдж из классического фильма довольно средний боец. Безусловно, иметь в коллекции такой скин престижно и модно, однако не стоит возлагать на Джонни больших надежд в бою и вы не будете разочарованы.

РЕКОМЕНДУЕМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

ОРУЖИЕ

Редкое оружие “Награда за трюки” даст 45% вероятности блокбрейкера; возможность наложить “Щит” при проведении второго спецприема; даст возможность провести Френшип, а также даст иммунитет к ловушке.

Редкое оружие “Знаменитая голливудская улыбка” даст 50% бонус к урону от завершающих комбо атак; 20% вероятности наложить эффект “Неизлечимость” на весь вражеский отряд при проведении первого спецприема; возможность выполнить особый завершающий комбо удар и Бруталити; а также даст 30% прирост к силе при попадании по противнику.

БРОНЯ

Эпическая броня “Знаменитый повелитель моды” даст 35% бонуса к здоровью; 40% вероятности наложить ослепление на противника, проводящего спецприем; возможность провести особый завершающий комбо удар и Бруталити; уникальный для Джонни бонус в 5% к заряду силы после проведения спецприема, который может суммироваться до 5 раз, а также активирует щит, если здоровье упало ниже 80%.

Редкая броня “Бледная татуировка” даст 45% бонуса к лечению; 60% увеличения урона от основных атак и уменьшение расхода силы на второй спецприем.

АКСЕССУАР

Эпический аксессуар “Приятели каскадеры” даст 40% вероятности на 10 секунд получить “Вампиризм” при выполнении основных атак, если на противника наложен отрицательный эффект; возможность наложить на противника отрицательный эффект на 10 секунд при проведении атаки с блокбрейкером; уникальную для Джонни Кейджа возможность с вероятностью в 50% выпустить вместо себя дублера, который поглотит урон от вражеского спецприема; возможность для Джонни провести Френдшип; а также возможность на 10 секунд использовать защитный буфер здоровья 3 раза за битву.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОМАНДА

Естественно, что в команду к Джонни Кейджу напрашивается Рейден из классического фильма. Хоть бонус к скорости в 3% не даст значительного преимущества в бою, зато эти двое гармонично смотрятся вместе.

Также Джонни относится к спецназовцам, а они дают следующие преимущества:

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души и другие товары в Mortal Kombat Mobile.



Good
  • Отличный скин
  • Новая механика
  • Френдшип и Бруталити
Bad
  • Слабая вторая часть пассивки
8.2
Отлично
Геймплей - 8
Урон - 9
Пассивка - 8
Внешний вид - 10
Здоровье - 6

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.