Follow

ОБЗОР: ДЖАКС БРИГГС ТЯЖЕЛОЕ ВООРУЖЕНИЕ MORTAL KOMBAT MOBILE


В данной статье мы детально рассмотрим Джакса Бриггса – Тяжёлое вооружение из Mortal Kombat Mobile.

Персонаж добавлен в обновлении 1.3 в качестве героя испытания.

Характеристики

Пассивная способность: Тяжелое Вооружение

Все спецназовцы в команде получают +30% к стойкости. ПТ Взрыв (Спецприем 2) наносит урон всей вражеской команде и разрушает щиты.

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из пяти ударов, два из которых следуют после свайпа.


Второе обычное комбо

Состоит из трёх ударов и нескольких выстрелов из автомата в добивании.


Первый спецприем: Хват-молотилка

Джакс проводит свой фирменный захват, поднимая соперника над землей и нанося мощные удары в голову.


Второй спецприем: ПТ Взрыв

Джакс стреляет в оппонента из гранатомета. Урон наносится всей команде — полный урон по активному и 25% от полного двум другим в запасе.

В конце накладывается эффект «Пробивание щита». Спецприем снимает все щиты, в том числе ледяные щиты Сони ХВ всей вражеской команде за раз.


Рентген: Тащи Сюда

Взяв врага в захват, Джакс двумя бросками ломает ему ребра и позвоночник.

В конце накладывается эффект «Мощь».


Описание

Джакс Бриггс Тяжелое Вооружение — персонаж из самой первой тройки испытаний. Представляет собой основной скин Джакса с одноименным стилем Тяжелое Вооружение, который акцентируется на использования оружия для зонинга оппонента (удержании врага на расстоянии) в Mortal Kombat X.

Боевка персонажа очень удобная, так как Джакс имеет, пожалуй самые быстрые атаки как в консольной, так и в мобильной версии, поэтому прессинг проводится легко и Джакс может перебить кого угодно.

1-й спецприем один из самых худших в игре, так как несмотря на игнорирование блока, наносит очень мало урона без эффектов, плюс не самый удобный набор силы. Рекомендуется применять только в качестве стопроцентного добивания врага с маленьким запасом здоровья. Но второй спецприем позволяет закрыть на это глаза, так как это один из самых мощных вторых спецприемов в игре (это при низком рейтинге атаки в 26к), который благодаря пассивке, наносит урон всей команде, снимая при этом все щиты за раз, в том числе и щиты Сони ХВ.

Тактика игры за Джакса проста: долбите вторым спецприемом столько раз, сколько сможете, нанося при этом чистый разовый дамаг, что актуально в наше время с талантами и пассивками против всяких эффектов. Обычно хватает 3-4 выстрелов, чтоб от вражеского отряда остались одни ошмётки.

Плюс приятный бонус в качестве увеличения стойкости всем спецназовцам в отряде на 30%, что делает самого Джакса и его напарников более живучими. Так что, если вы морщитесь каждый раз, когда разработчики вновь и вновь пытаются дать возможность вам его приобрести, задумайтесь: а вдруг вы недооцениваете действительно хорошего персонажа? В общем, если бывший командир Сони Блэйд пылится у вас в коллекции, то пора вам взять его в бой и расчехлить его базуку, а если он попадется вам в каком-нибудь паке, не спешите расстраиваться.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Отец Джеки Бриггс имеет довольно низкий рейтинг атаки, поэтому молот Гнева будет лучшим вариантом.

 

Броня

Родная экипировка – Киберрука помимо увеличения стойкости, даст редкий и крайне полезный бонус в виде шанса на отражение спецприема при блокировании, так что ваш выбор очевиден.

 

Аксессуар

Медальон Душ для экономии силы для 2-го СП сгодится лучше всего.

Рекомендуемая команда

Повезло Джаксу с его классом, ведь спецназовцы — не устану повторять, имеют самое больше количество командных пассивок. С кем не поставь, бонусы почти от каждого. Самый оптимальный вариант отряда — это Соня Уничтожение для увеличения атаки и Кенши Баланс для доп. очка силы в начале боя, что вкупе с Молотом Гнева даст возможность сходу применить воистину убойный второй спецприем. Очень полезна будет и Кэсси Кейдж Спецагент, дающая блок-брейкер всем спецназовцам не только на обычные атаки, но и на спецприемы, что Джаксу с Молотом гнева очень пригодится и сделает его ещё более опасным.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души, сердца крипты, прохождение башни и другие товары Mortal Kombat Mobile.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.