Follow

ТРИЛОГИЯ BATMAN: ARKHAM СКОРО ВЫЙДЕТ НА SWITCH


Warner Bros. Games объявило, что Batman: Arkham Trilogy будет доступен на Nintendo Switch с 13 октября. В составе игры будут включены Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight, а также все ранее выпущенные загружаемые контенты из этих трех игр. Портированием игр занималась компания Turn Me Up Games.

Batman: Arkham Asylum, разработанная Rocksteady Studios и выпущенная в 2009 году, стала отправной точкой вселенной DC «Аркхемверс», которую сегодня знают и любят поклонники. Эта игра познакомила геймеров с уникальным, мрачным и атмосферным приключением, переносящим их в темные глубины лечебницы Аркхэм.

Batman: Arkham City является продолжением игры 2011 года, которая взяла за основу захватывающую и атмосферу Batman: Arkham Asylum. В этой игре мы отправляемся в путешествие по просторам Аркхем-Сити – убежищу для головорезов, гангстеров и безумных криминальных авторитетов Готэм-сити.

В заключительной части игры Batman: Arkham Knight, разработанной Rocksteady Studios в 2015 году, ставки для Темного рыцаря поднимаются до нового уровня. Это эпическое завершение саги Arkhamverse ставит под угрозу судьбу Готэм-сити, так как Пугало объединяется с Рыцарем Аркхема – новым злодеем из вселенной Бэтмена DC. В игре также присутствует список известных суперзлодеев DC, включая Харли Квинн, Пингвина, Двуликого, Светлячка и Загадочника.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.