Follow

ПРОХОЖДЕНИЕ КВЕСТА “ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ПОСМЕРТИЯ” CYBERPUNK 2077


На этой странице нашего руководства по Cyberpunk 2077 вы найдете подробный пошаговый гайд к миссии под названием “Первое правило Посмертия”.

Ви получил новые полезное киберимпланты от риппера, включая новый сканер, и готов встретиться с Декстером Д’Шоном.

Награды за миссию: повышение уровня, 1 очко характеристик, 1 очко способностей, разблокировка быстрого перемещения.

Поговорите с Джеки

Покиньте риппера и зайдите в магазин Мисти, чтобы поговорить с Джеки. Вы узнаете, что Декстер ждет вас в своей машине, припаркованной в Gramsci Burgers.

Встреча с Декстором

Выйдите из магазина Мисти и поверните направо, а когда дойдете до главной улицы, поверните налево. Когда доберетесь до маркера, сядьте в машину, чтобы поговорить с Декстором.

Из разговора вы узнаете, что у Декса есть задание, которое требует от вас украсть прототип корпоративного биочипа. Владельцем технологии является корпорация Арасака, а план Дешона заключается в следующем:

  • Вам предстоит иметь дело с ребятами из Мальстрема. Когда вы спросите о подробностях, Декс передаст вам щепку. Подключив чип, вы узнаете, что банда Мальстрема украла прототип боевого робота Flathead у компании Милитех. Этот робот нужен для похищения биочипа, который хочет получить Декс. К сожалению, выполнение задания не будет простым, ведь Брик, предыдущий лидер банды и партнер Декса по сделке, был свергнут и заменен другим головорезом по имени Ройс. Неясно, действует ли еще соглашение, заключенное с предыдущим лидером. Кроме того, один из агентов Милитеха хочет найти робота прежде, чем ее боссы узнают, что она его потеряла.
  • Встреча с клиентом: вам также нужно встретиться с Эвелин Паркер, которая наняла Дексу украсть биочип.

Когда вы выйдете из лимузина, вам позвонит Джеки. Расскажите ему, как прошла встреча с Дексом. Когда Джеки спросит вас, с каким делом вы хотите разобраться в первую очередь, вы можете выбрать один из двух вариантов.

  • Сначала посетите Мальстрем: начинается основная миссия – Пикап;
  • Начну с клиента: начинается основная миссия – Шерше ля фам.

Подписывайтесь на нашу группу по Cyberpunk 2077 в VK для того, чтобы следить за материалами, выходящими на сайте. Также в ней вы найдёте косплей, арты и другие материалы по игре.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.