Follow

ПОДРОБНОСТИ PHANTOM LIBERTY СО СТРИМА РАЗРАБОТЧИКОВ CYBERPUNK 2077


CD Projekt RED представила некоторые захватывающие подробности о дополнении Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, подробно описав новые функции и возможности.

В Phantom Liberty ожидается внедрение новых боевых механик, автоматической системы боя, обновленных перков и улучшенного искусственного интеллекта полиции (включая сражения с Макс-таком). Кроме того, в расширении будет представлено новое дерево навыков “Биочип” и эксклюзивный район “Догтаун”, доступный только в расширении.

Однако, если обратить внимание на захватывающие детали, раскрытые в недавнем стриме разработчиков, становится ясно, как игра будет эволюционировать в направлении усовершенствования боевой механики с помощью дерева умений Биочипа. Отдельное спасибо пользователю DrunkLad за подробную информацию из стрима.

  • Игрок сможет исследовать необозначенные места в Догтауне, где будут разбросаны очки Биочипа.
  • Чем больше сражений вы ведете, тем больше адреналина получаете, что дает вам временные улучшения (например, дополнительное здоровье) и особые способности. Если вы применяете свои способности на большее количество противников, то ваше здоровье восстанавливается еще больше.
  • В технологическом древе будут представлены способности, позволяющие расширить границы киберимплантов Edgerunner. Однако, превышение этих границ приведет к активации “режима ярости”, в результате которого ваше здоровье будет постепенно уменьшаться. Тем не менее, с помощью механизма адреналина вы сможете оставаться в боевой форме и продолжать сражаться, сохраняя агрессивность.
  • Состояние ярости, упомянутое ранее, не приводит к потере контроля над персонажем, поэтому это не является полным проявлением киберпсихоза.
  • Вам будет доступна возможность целится в киберимпланты противников, которые станут их уязвимыми местами. Уничтожение этих киберимплантов сопровождается взрывом, который охватывает определенную область действия.
  • Монопровод обладает способностью использовать и распространять квикхаки путем проведения атак.
  • Нас ждет улучшенный оптический камуфляж, который вернет вас обратно на место, где вы его активировали.

Указанные изменения свидетельствуют о том, что расширение будет нацелено на улучшение боевого опыта. Кроме того, столкновения с полицией станут гораздо более захватывающими, поскольку механика полицейского искусственного интеллекта была значительно улучшена, что дает возможность получить более сложный опыт в бою.

  • Если вы станете объектом преследования полиции, они не остановятся, пока не найдут вас. Они будут активно искать вас по всему району и на карте можно будет видеть значки, указывающие местонахождение полиции и зоны их поиска.
  • Макс-так могут спускаться со своих летающих авто.
  • Если вы попытаетесь сбежать, полиция имеет возможность взломать и вывести из эксплуатации ваш автомобиль.
  • Если Макс-так потеряют вас из виду, то смогут использовать свои навыки, чтобы взломать и раскрыть ваше местоположение.
  • Уровень сложности Макс-така оценивается как “высокий”, независимо от выбранной сложности игры, даже если она установлен “низкий” уровень.
  • У полиции есть возможность использовать различные стратегии, такие как попытка подбить вас или создать блокпост.
  • Сбежать от полиции может быть сложнее по сравнению с предыдущей версией, особенно когда количество звезд увеличивается. Поведение полиции варьируется в зависимости от района, в котором находитесь.
  • В Догтауне вместо полиции будет работать Баргест, а в Пустошах – Милитех.

В Phantom Liberty ожидаются значительные инновации в сфере покупки новых автомобилей, поскольку разработчики активно работают над созданием новых “Car Gigs”. Вот какие изменения в Car Gigs можно ожидать в Phantom Liberty:

  • Как только вы достигнете Догтауна, Эль Капитан свяжется с вами и поручит задание по захвату автомобилей вблизи Догтауна и Найт-Сити. Вам предстоит доставить эти автомобили в гараж.
  • За эти машины с вами будут сражаться другие банды
  • При выполнении этих заданий вы получите доступ к разблокировке новых автомобилей и оружия, которое установлено на них.
  • Некоторые автомобили требуют постоянного наблюдения, другие можно получить, сражаясь с конкурирующими группировками, а третьи зависят от определенного времени.
  • Вам необходимо избавиться от преследователей (банды или полиции) до того, как доставите автомобиль.
  • Если машина будет разбита к моменту ее доставки, Эль Капитан выразит свое мнение о ее состоянии.

Phantom Liberty может сыграть ключевую роль в возрождении Cyberpunk 2077. К тому же, добавление DLSS 3.5 значительно повысит качество трассировки лучей, что позволит владельцам RTX насладиться полным потенциалом расширения.

Подписывайтесь на нашу группу по Cyberpunk 2077 в VK для того, чтобы следить за материалами, выходящими на сайте. Также в ней вы найдёте косплей, арты и другие материалы по игре.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.