Follow

В HALO INFINITE СТАРТОВАЛО СОБЫТИЕ РАЗЛОМ ТЕНРАЙ

Первое бесплатное событие для Halo Infinite Разлом: Тенрай, началось. В данной статье мы рассмотрим все новшества, которые появились в игре с выходом ивента.

22.02.2022

Наступила четвертая неделя Разлом: Тенрай!

01.02.2022

Наступила третья неделя Разлом: Тенрай!

Мы официально прошли половину пути события Fracture: Tenrai, которое возвращается в Halo Infinite несколько раз на протяжении первого сезона: Heroes of Reach.

Бесплатный абонемент Event Pass с ограниченным сроком действия предлагает 30 уровней наград, посвященных броне Ёрои. Подключайтесь к плейлисту событий Fiesta и выполняйте особые испытания, чтобы разблокировать до десяти уровней вашей цепочки наград!

Иди и убей, самурай.


04.01.2022

Проснись, самурай — событие Fracture: Tenrai возвращается с 4 по 11 января 2022 года!

Напомню: «Разломы» — это бесплатное временное событие, которое повторяется несколько раз в течение сезона. Бесплатный абонемент Event Pass предлагает уникальную косметику и награды более 30 уровней, при этом Тенрай посвящен ядру брони Йорой — спартанцу в стиле самурая. Эти награды можно получить, играя в насыщенном событиями плейлисте Фиеста и выполняя специальные испытания.

Давайте выделим некоторые изменения, которые разработчики внесли с момента первоначального дебюта, основываясь на отзывах сообщества и их внутренних целях относительно того, как они хотят, чтобы эти события работали и развивались.

Если за неделю первого события разлом Тенрай (23-30 ноября 2021 г.) игроки смогли пройти только 7 уровней своего абонемента, теперь игроки могут пройти 10 уровней в неделю. По замыслу вам все равно придется участвовать в течение нескольких недель, чтобы получить все в Tenrai Event Pass, но мы надеемся, что этот дополнительный буфер поможет ускорить прогресс для активных игроков.

Разработчики понимают разочарование, которое испытывали многие игроки, когда им приходилось проходить несколько испытаний, не связанных с событиями, или сжигать обмены испытаниями, чтобы получить испытание события, которое появлялось в ротации. Они тоже это почувствовали и внесли коррективы, чтобы гарантировать, что испытания события будут иметь больший приоритет в вашем пуле испытаний (при условии, что у вас есть активные испытания события, оставшиеся на неделю). Это означает, что испытания события были настроены так, чтобы они появлялись в вашей ротации испытаний раньше, и у них будет более высокий недельный предел (первоначально 7, теперь 10).

Кроме того, разработчики также согласились с отзывами о фактическом содержании Event Pass относительно количества обменов испытаниями и грантов XP, из-за которых повышение уровня казалось менее полезным. Самое замечательное в этих событиях — косметические предметы, это то, что все хотят получить, поэтому они заменили все XP и усиления испытаний выше уровня 10 косметическими предметами. Это в общей сложности 11 новых косметических предметов, которые будут доступны совершенно бесплатно.

Контент, который изначально планировалось разместить в магазине в качестве премиум-предложений в течение оставшихся недель этого мероприятия, теперь добавлен в основной бесплатный пропуск на мероприятие. Обратите внимание, что с первой недели Разлом: Тенрай не было внесено никаких изменений в содержание — эти изменения применяются только ко второй неделе. Любые покупки в премиум-магазине, сделанные в течение первой недели, останутся эксклюзивными для магазина первой недели — они не добавляются в Event Pass.

Вот посмотрите на обновленную дорожку наград:

Кроме того, не забывайте следить за дополнительными предметами для персонализации Tenrai в магазине во время мероприятия!


23.11.2021

Броня самураев стиле Йорой и другие тематические награды. Бесплатный 30 уровневый боевой пропуск доступен наряду с ограниченными по времени плейлистами и специальными испытаниями. Это первое из шести общих появлений Разлома: Тенрай в течение первого сезона, а его следующее появление состоится в январе 2022 года.

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Одна из вещей, которая может вас сразу заинтересовать, – это то, как предметы, представленные в различных Разломах, соотносятся с основным каноном вселенной Halo. Разломы – это расходящиеся вселенные Halo или временные шкалы, но по большей части все они вращаются вокруг одной и той же темы. Каждый конкретный Разлом может иметь множество общих элементов с основным каноном, но представлять их в ином свете или интерпретировать по-новому. Было важно сохранить ключевые моменты, чтобы все они оставались аутентичными для Halo, независимо от того, были ли в Разломе драконы или просто искаженная временная шкала, которая привела к заметно иному результату.

Первый разлом для Halo Infinite называется «Тенрай», в котором костюмы Йорой выкованы с использованием древних искусств каракури из необработанной энергии земли – каждый вручную создан для энергичных молодых самураев безупречной чести, чтобы защитить свой клан и земли от врагов. Это пример «семени» построения мира, использованного для создания определенной темы Разлома – небольшой обзор, который дает представление о том, что возможно в этой альтернативной реальности, с дополнительными деталями, разбросанными по строкам внутриигровых знаний, которые сопровождают различные настройки элементы, связанные с их соответствующей темой.

ПЕРЕЛОМ ТЕНРАЙ

Втянутые в жестокие клановые войны на протяжении поколений, военачальники Разлома Тенрай теперь едины против вторгшихся варваров Ковенанта. Вынужденные вступить в союз против безжалостного Ковенанта и их колоссальных стеклянных драконов, 343 клан Императорского Двора поделились некогда секретными знаниями, чтобы создать новые доспехи и оружие, выкованные руками смертных, но наделенные божественной силой. Именно с помощью этих новых орудий войны, безупречной чести и несравненного мастерства кланы будут сражаться и побеждать захватчиков и вернуть семь провинций, потерянных в результате грабежей.

ПУТЬ САМУРАЯ

Боевой пропуск Разлом: Тенрай на 100% бесплатный и предлагает игрокам тематические, ограниченные по времени награды за участие в многопользовательских матчах и выполнение заданий на мероприятии в прямом эфире. В течение недель событий он будет отображаться в меню прогресса вашего сезона между боевым пропуском и испытаниями. Боевой пропуск будет доступен в течение одной недели со вторника, 23 ноября до понедельника, 30 ноября. Однако, в отличие от других событий, Разлом: Тенрай будет появляться шесть раз в течение сезона, так что у вас будет много возможностей завершить все 30 уровней награды боевого пропуска.

ПРОГРЕСС СОБЫТИЯ

Прогресс в боевом пропуске достигается за счет выполнения испытаний ивента, которые вы можете найти на странице ваших задач, отмеченной красным цветом. Завершение испытания события откроет награду уровня пропуска. Выполнив все доступные испытания события на данной неделе, вы продвинетесь настолько далеко, насколько это возможно, до следующего события Разлом: Тенрай.

Эти испытания сосредоточены вокруг плейлиста события Фиеста: хаотичный и веселый опыт Арены со случайным оружием при возрождении. Вы можете играть на полном наборе карт Арены, включая Aquarius, Recharge, Streets и Behemoth, и это лишь некоторые из них.

ПРОПУСК СОБЫТИЙ

Как уже упоминалось, боевой пропуск полностью бесплатен и вознаграждает игроков за участие в событии в течение нескольких повторений, а это означает, что ваш прогресс в этом пропуске будет переноситься из недели в неделю.

Помимо легендарной основы брони Йорой, игроки могут рассчитывать разблокировать следующее в рамках абонемента события:

  • Отражение тории – эпический фон
  • Привратник – Легендарные наплечные пластины
  • Редкие именные таблички и эмблемы самураев
  • Солнечный Дьявол – Легендарная окрска для оружия (MA40 AR)
  • Шепчущее небо – эпическая окраска для оружия (Sidekick и боевая винтовка BR75)
  • Фильтр весеннего цветка – легендарная надстройка для шлема
  • Пояс фехтовальщика – легендарный аксессуар для брони Йорой

ПОДАРОК ​​ВОИНУ


Чтобы отпраздновать начало этого события, разработчики также подарят всем игрокам, вошедшим в систему, легендарный фон Разлом, который игроки могут использовать как часть своего спартанского идентификатора. Зайдите в игру в течение этой первой недели Разлома Тенрай, чтобы получить его.

В дополнение к боевому пропуску игроки могут заработать дополнительные предметы в самурайской тематике, выполнив Ultimate Challenge на этой неделе.

В магазине Halo Infinite также будет ограниченная по времени эксклюзивная косметика в стиле самураев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА

Событие Разлом: Тенрай затрагивает не только боевой пропуск вы также увидите его влияние в заданиях недели и в игровом магазине.


ВЫСОКАЯ НАГРАДА

Испытания события не заменят все стандартные еженедельные испытания, и вы все равно можете получить еженедельную награду. Ивовый чай – окраска для брони Mark VII, будет конечной наградой на неделе 23 ноября и так же прекрасен (и вдохновлен самураями), как и предметы, которые вы можете найти в боевом пропуске.


ИГРОВОЙ МАГАЗИН

Хотя и боевой пропуск, и еженедельные испытания предлагают косметику, тем, кто ищет еще больше возможностей, можно отправиться в игровой магазин. Витрина магазина также будет посвящена Разлому: Тенрай, и вы можете ожидать, что в течение недели вы найдете там дополнительные предложения. Будь то комплекты с уникальными покрытиями и аксессуарами или дополнительные эмблемы, есть над чем подумать. Магазин будет получать новые партии контента каждый раз, когда Разлом: Тенрай будет возвращаться в течение первого сезона.

ТОЛЬКО НАЧАЛО

Эта первая неделя Fracture: Tenrai завершится во вторник, 30 ноября, в рамках обычной ротации по вторникам, но она вернется в начале января 2022 года. Так что у вас будет гораздо больше шансов получить ядро ​​брони Йорой и пройти это бесплатное событие.

Конечная цель Разломов – стать трамплином для новых (и веселых!) Впечатлений как в игре, так и вне ее. Каждый из них представляет собой эксперимент в повествовании и художественном стиле, который, как надеятся разработчики, вдохновит поклонников и заставит их задуматься о своих собственных Halo Разломах!

События являются ключевым компонентом многопользовательской игры, и этот перелом – лишь одна часть этого большого целого; следите за новостями о будущих событиях и контенте, которые скоро появятся в Halo Infinite.

Подписывайтесь на нашу группу по Halo для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.