Follow

ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ 1.11 MORTAL KOMBAT MOBILE

Не успев полноценно ввести в игру всех персонажей из предыдущего обновления, разработчики выкатили очередной апдэйт, получившим номер 1.11. В данной статье речь пойдет о всех нововведениях, добавленных в игру.


Новые персонажи

Абсолютно новый персонаж, которого даже нет на консолях и ПК ( он был в девятой части MK)- Фредди Крюггер. В дальнейшем он получит собственное испытание. Также была добавлена новая специальная карта снаряжения – перчатка Фредди.

Новый скин из старшей версии игры, получивший алмазный ранг – Эррон Блэк Охотник за головами. Особенность персонажа заключается в его классе – Кочевник, который позволяет ему получать баффы от всех других классов. Пополнить коллекцию новым Эрроном можно уже сейчас, купив в игровом магазине Элитный набор, однако шанс выпадения оттуда именно Охотника за головами, как и любого другого алмазного персонажа, крайне мал.

Еще один новый уникальный скин, которого нет в старшей версии – Кенши Старший бог. Он также станет героем одного из следующих испытаний.

Ну и какое же обновление без нового скина Скорпиона. На этот раз разработчики включили фантазию на полную и также сделали пламенного ниндзя в совершенно новом костюме спецназовца. Достать его можно будет в специальном наборе, который появится позже в игре.

Новый режим

В игру добавили новый режим – Башня Шао Кана. Структурно она напоминает классические башни из старшей версии игры, но с упором на донат.

Суть режима заключается в прохождении боев три на три.

  • Всего в башне 100 уровней
  • С каждым пройденным этапом вы будете продвигаться вверх по башне, а противники будут становиться сильнее.
  • В день можно пройти только три боя. Дальше вы можете заплатить 50 монет и получить еще 3 попытки. Всего можно купить два продления.
  • В награду за победу вы будете получать души, золото и новую игровую валюту – очки таланта, о которых подробнее речь пойдет ниже.

Новая ветка прокачки персонажей

В меню игры появился новый пункт, который называется Таланты.

В дереве навыков есть 3 группы: Атака, Защита и Поддержка, каждая из которых состоит из веток талантов.

Различные таланты, дают свои бонусы.

Улучшить показатели можно за те самые жетоны таланта, которые вы получили в башне Шао Кана. Каждый талант можно прокачать 5 раз, при этом стоимость одной прокачки – 1 жетон.

Ограничения

В каждой ветке можно прокачать только один из трех талантов, после чего заплатить еще 5 жетонов и открыть другую ветку, в которой также нужно выбрать один из трех навыков.

Тем не менее, в любой момент можно скинуть всю прокачку на ноль и перераспределить жетоны по другому.

Изменения в игровом магазине

В набор Испытание добавлены персонажи: Джеки Бриггс Хай-Тек, Ермак Фараон, Саб-Зиро Холодная Война, Классическая Соня, Коталь Кан Темный Властелин, Кун Цзинь Стрелок, Классический Кано, Скорпион Холодная Война.

В магазин добавлен новый боевой набор Скорпиона, который содержит рандомного золотого персонажа, который может оказаться Скорпионом из Спецназа и две другие случайные карты. Стоит набор 200 душ. В игре пока не замечен.

В магазине Войны Фракций появились новые слоты за кровавые рубины, а именно: Классические скины Скорпиона и Саб Зиро, которые стоят по 1600 кровавых рубинов, а также две новых карты снаряжения – Опустошитель и Источник жизни Блейза по 450 рубинов за каждую.

Ежедневные бонусы

В качестве новогоднего подарка, разработчики добавили в игру бесплатный Праздничный набор, который можно будет получить раз в день просто зайдя в игру. Из набора может выпасть золото, души или персонаж.

Другие изменения

  • Кроссплатформенные награды отключены, и теперь их можно получить при заходе в игру в “испытай свою удачу”.

Если вы нашли еще какие то изменения в игре, напишите об этом в комментариях.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души в Mortal Kombat Mobile.



17 комментариев

  1. обновление стало с ошибкой, переустановил игру, при входе в WBPlay игра вылетает с ошибкой.

    Reply
    • Такая же проблема, если интернет выключить то заходит, а если включить вылетает

      Reply
    • Попробуй так, выключаешь сеть, входишь под своим акком, сносишь всех друзей, снова входишь в акк с инетом.

      Reply
  2. После обновления игра перестала запускаться когда подключен инет. ВБПлей аккаунт не создавал, только через гуглплей акк играл. Не пойму что теперь делать

    Reply
    • Такая же ситуация прадв акк ВБ есть

      Reply
      • у меня планшет хоть и старый и тупой за то норм всо идот

        Reply
  3. После обновления, при игре в башнях на карте, при выборе союзника не получаю серебряные монеты!!!
    приходится выбирать союзника вне друзей и набивать по 50!!! очень не удобно!

    Reply
  4. Открыл пак испытания (320 душ) и выпал саб-зиро холодная война. Будет ли бан?

    Reply
    • Нет конечно, персонажей из испытаний добавили в пак, я вот стрелка Кун Цзиня выбил

      Reply
      • Лелуш, ипытания на саб-зиро не было, вот в чем прикол

        Reply
  5. Объясните мне это: “Кроссплатформенные награды отключены, и теперь их можно получить при заходе в игру в «испытай свою удачу».” Про какую сейчас версию игры, говорится в этих словах: при заходе в игру в «испытай свою удачу»

    Reply
  6. А, все! Я понял!

    Reply
  7. Здравствуйте, скажите, из какого набора можно выбить Саб-Зиро Холодная Война, Классическая Соня, Коталь Кан Темный Властелин, Кун Цзинь Стрелок, Классический Кано

    Reply
  8. У меня тоже была проблема после обновления, связанная с вылетом игры при подключенном интернете, мог заходить в игру только с отключенным инетом и только потом включать его, при этом война фракций все равно не работала. Благодаря просторам ин-та нашёл как вылечить, а именно:
    1.входим в игру с отключенным инетом.
    2.включаем инет.
    3.заходим в раздел друзей и, к сожалению, всех удаляем.
    4.выходим из игры и перезаходим уже в нормальном режиме с выключенным инетом.
    P.S. Аккаунт WBPlay у меня был.

    Reply
    • 4.выходим из игры и перезаходим уже в нормальном режиме с включенным инетом.
      P. S. Ошибка автоввода текста. Перезаходим с включенным инетом)

      Reply
  9. Такая проблема, прошол все башни испытаний фреди крюгер обе сложности но почему то мне недели снаряжение перчатку крюгера??? Возместят ли мне её???

    Reply
  10. А как насчет серебряных монет от друзей, когда начнут начисляться?

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.