Follow

ОБЗОР: ДЖЕЙСОН ВУРХИЗ СЛЭШЕР MORTAL KOMBAT MOBILE

В данной статье вы найдёте обзор Джейсона Вурхиза Слэшера в Mortal Kombat Mobile.

Джейсон Вурхиз Слэшер появился в игре в обновлении 1.5 в качестве подарка на Хэллоуин и стал главным призом Войны фракций два сезона подряд. Если вы за это время не смогли попасть в ТОП рейтинга, то вы можете попробовать выбить Слэшера из специального боевого набора Джейсона.

Характеристики

Пассивная способность: «Неумирающая воля» Даже побежденный, Джейсон поднимается вновь с увеличившимся уроном и дополнительной силой…дважды.

Первый особый прием: «Режь-кромсай» Джейсон наносит серию ударов мачете и вызывает кровотечение у врага.

Второй особый прием: «Жажда крови» Джейсон хватает противника и пронизывает его мачете, вызывая кровотечение.

Рентген: «Ужас» Джейсон выполняет комбинацию ударов X-Ray. Кровотечение.

Описание

Изначально в локализованной версии персонаж носил название Рубака, но затем его поменяли на Слэшера.

Джейсон один из тех персонажей, которые одинаково хороши как в атаке, так и в защите. По уровню здоровья, при полной прокачке, он уступает только Джаксу Тяжелое вооружение, а по показателям атаки он также находится близко к ТОПу.

Все спецприемы Джейсона вызывают кровотечение у противника, что само по себе является довольно полезным навыком, однако самым сильным оружием из арсенала Рубаки является его пассивка. После того, как Джейсон умирает, он воскресает с увеличенной атакой и дополнительной шкалой силы дважды за матч. Да да, именно дважды, в отличии от Неостановимого Джейсона, у которого в карточке тоже написано что он воскресает дважды, а на деле только один раз. Таким образом Рубака может довольно долго противостоять даже более сильным противникам и принимать на себя их атаки, давая время для набора силы партнерам по команде и контратаковать врагов спецприемами, попутно накладывая эффект кровотечения.

Ко всему прочему за Джейсона приятно играть. То, с какой жестокостью и хладнокровием он разделывает противников своим мачете делает его одним из самых брутальных персонажей игры.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Поскольку Джейсон наносит кровотечение при спецатаках, целесообразно надеть на него или его партнеров по команде снаряжение, увеличивающее урон по кровоточащим врагам. К такому снаряжению относятся Кинжал Сай, который также увеличит вероятность крита и Ритуальный нож, увеличивающий урон от базовых атак.

Броня

Родное для Джейсона снаряжение Хоккейная маска, является броней, поэтому  рекомендуем именно его, так как оно даст сразу три эффекта.

Аксессуар

На место аксессуара можно поставить Осу-убийцу, которая даст бонус к лечению и в сочетании с картами оружия максимально усилит урон по кровоточащим врагам. Другой вариант – ускорить набор силы с помощью Медальона душ, который также уменьшит расход силы на второй спецприем или Связанного демона, который позволит исцеляться после проведения второго спецприема.

Рекомендуемая команда

Джейсон относится к классу “Преисподняя“, поэтому можно усилить его атаку пассивкой Саб Зиро Призрака, или увеличить запас здоровья, поставив в команду Джакса Призрака. В отряде с Куан Чи Чернокнижником, Джейсон сможет воскреснуть аж 3 раза, и стать практически непобедимым.

В защите можно поставить в команду с Джейсоном Соню Блейд Холодная война, которая своей пассивкой дает защиту от одного спецприема, и в сочетании с эффектом воскрешения убить Рубаку будет крайне сложно.  Ну и конечно можно сделать отряд из двух Джейсонов, которые будут воскресать, тем самым доставляя проблемы противникам как в атаке, так и в защите.

Биография

Смерть и месть стали сущностью жизни Джейсона. Он умер маленьким мальчиком. Его мать была жестоко убита. После ее убийства Джейсон вернулся и отомстил за нее. С тех пор оставшиеся в живых неоднократно пытались отправить его обратно в царство мертвых. Его резали, топили, били электрическим током, отправляли в космос… Но Джейсона невозможно убить. Его невозможно остановить.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души или открыть и прокачать любую карту снаряжения в Mortal Kombat Mobile.


7
Хорошо

3 комментария

  1. Слешера давно не видно,пора бы его добавить.

    Reply
  2. Как его можно получить? Именно Слешера, остальных имею

    Reply
    • Либо ждать повтора испытания, либо добро пожаловать на moneyseller.ru

      Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.