Follow

ПРОХОЖДЕНИЕ КВЕСТА “ПРИХОДИТ С МЫСЛЯМИ О ПРОШЛОМ” RED DEAD REDEMPTION 2


На этой странице нашего руководства по Red Dead Redemption 2 вы можете найти пошаговое прохождение квеста “Приходит с мыслями о прошлом”. Во время него вы будете искать Джона и благополучно спасетесь от волков.

Приходит с мыслями о прошлом – вторая миссия основного сюжета Red Dead Redemption 2. В этой миссии мы должны найти пропавшего Джона Марстона. Наш гайд включает в себя полную информацию о том, где найти Джона и как безопасно спастись от волков, которые угрожают героям.

Отправляйтесь с Хавьером на поиски. Маршрут заранее определен, и вы можете по желанию пообщаться со своим спутником по пути.

Добравшись до места, откуда раздавались крики Джона, слезьте с лошади и взаимодействуйте с седельной сумкой. Вы можете заменить револьвер на дробовик. Это оружие будет более полезным для этой миссии. Продолжайте путь пешком. По пути вам следует пригибаться и взбираться на более высокие скальные выступы. Доберитесь вместе с Хавьером до места, где находится раненый Джон.

На обратном пути персонажи впервые подвергнутся нападению волков. Оставьте Хавьера, который несет раненого Джона. Удерживайте прицел и нажмите на соответствующую кнопку, чтобы привлечь внимание волков. Обрез идеально подходит для убийства волков, но делайте все возможное, чтобы не промахнуться и не быть укушенным во время перезарядки оружия.

Садитесь на лошадь. По мере вашего дальнейшего путешествия на вас будет нападать все больше волков. Задачу упрощает тот факт, что прицел “прилипает” к ближайшему волку. Это должно позволить вам убивать их, не останавливая и не замедляя движения вашей лошади. После возвращения в лагерь в горах миссия закончится.

Как пройти миссию на золото

  • Убейте всех волков, не получив урона –  для этого старайтесь не промахиваться и убейте волков до того, как они приблизятся.
  • Точность стрельбы должна быть не менее 80%. В вашем первом бою учитывайте тот факт, что обрез очень мощный, и волк погибнет, даже если вы не очень точно прицелились. Уезжая верхом, стреляйте в момент, когда перекрестие прицела “прилипнет” к ближайшему волку.

Подписывайтесь на нашу группу по Red Dead Redemption 2 в VK для того, чтобы следить за новостями и быть в курсе материалов, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.