Follow

ПРОХОЖДЕНИЕ КВЕСТА БАНДИТЫ С ЗАПАДА RED DEAD REDEMPTION 2


На этой странице нашего руководства по Red Dead Redemption 2 вы можете найти пошаговое прохождение сюжетной миссии “Бандиты с запада.”. Во время этой миссии вы познакомитесь с Артуром Морганом и нападете на ранчо Адлера.

“Разбойники с Запада” – это название первой миссии основного сюжета Red Dead Redemption 2. В рамках этой миссии члены банды, в которую входит главный герой Артур Морган, посещают ранчо Адлеров в поисках припасов. Это не сложная миссия, но все же в нашем описании прохождения подробно рассматриваются все ее этапы. В этой миссии вы научитесь основам стрельбы и кулачного боя.

Пошаговое руководство

Следуйте за Датчем верхом на лошади. Это будет линейное путешествие, в котором вы не должны останавливаться или отклоняться от своего маршрута. Позже к группе присоединится Мика. Вы можете поговорить с ним на ходу (удерживая нажатой кнопку разговора и выбрав один из вариантов диалога), но это необязательно.

Добравшись до ранчо Адлеров, слезьте с лошади и спрячьтесь в сарае с левой стороны. Подождите, пока Датч поприветствуют обитателей ранчо. Это члены враждебной банды О’Дрисколов, и вы должны напасть на них, прежде чем они узнаютДатча. Во время боя лучше оставаться за укрытием и отстреливать тех врагов, которые высовываются из за своего или пытаются сменить позицию и оказываются незащищенными.

Последний выживший противник попытается сбежать. Вы можете преследовать его, но Датч отпустит врага. После того, как вы поймаете его, войдите в главное здание на ранчо Вы должны обыскать помещение – соберите все предметы на виду и проверьте все интерактивные шкафы, ящики и другие контейнеры.

Вам будет предложено восстановить статус здоровья героя – откройте сумку и выберите расходный материал (пример на картинке). Вы можете продолжить обыск здания или выйти на улицу, чтобы встретиться с Датчем. В прикроватной тумбочке вы должны найти коллекционную карту ((тип карты генерируется случайным образом) – это одна из категорий секретов в игре.

Отправляйтесь в анбар. Там на Артура нападет скрывающийся бандит. Вам не нужно блокировать атаки. Просто нажимайте кнопку, отвечающую за нанесение удара в рукопашном бою, пока ваш противник не будет сбит с ног. Схватите его и допросите. Вы можете закончить допрос одним из нескольких способов – задушить бандита, освободить его или избить. Такого рода решения в игре влияют на коэффициент чести (репутации) героя, хотя в исключительных случаях они также могут иметь некоторые долгосрочные последствия.

Поднимите шляпу и подойдите к лошади. Вам нужно успокоить ее, прежде чем вы сможете выйти с ней. Эта лошадь станет основным ездовым животным героя. Новая кат-сцена завершит миссию

Как получить золотую медаль за “Бандиты с Запада”?

В каждой миссии в Red Dead Redemption 2 вы можете выполнить несколько дополнительных заданий. В зависимости от того, сколько из них вы соберете, вы получите бронзовую, серебряную или золотую медаль. Если вы хотите выиграть золотую медаль, вы всегда должны проходить все испытания. Более того, это должно быть сделано в ходе одной миссии. Если вы не заработали золото, вы можете повторить миссию из меню “Пауза”.

Для того, чтобы пройти миссию на золото:

  1. Завершите стрельбу, не получив никакого урона – Старайтесь не выходить за первоначальное укрытие. Кроме того, быстро уберите своего противника с этажа здания.
  2. Добыть 6 или более предметов с ранчо Адлера – это очень просто. Тщательно обыщите здание, прежде чем выходить на улицу.
  3. Завершите миссию с точностью не менее 80% – старайтесь стрелять в своих противников, когда они не двигаются. Это уменьшит риск промаха при ваших выстрелах.

Подписывайтесь на нашу группу по Red Dead Redemption 2 в VK для того, чтобы следить за новостями и быть в курсе материалов, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.