Follow

ПОДРОБНОСТИ РЕЖИМА “ВТОРЖЕНИЕ” MORTAL KOMBAT 1


На днях появились слухи о том, что в Mortal Kombat 1 появится новый игровой режим, который заменит Крипту. Сегодня эта информация была подтверждена официальными источниками игровых СМИ. Во время проведения Gamescom журналистам удалось ознакомиться с практически окончательной версией файтинга, где представлены все доступные игровые режимы.

Согласно сообщениям, в игре Mortal Kombat 1 появился новый режим под названием “Вторжение”. Как можно понять из названия, данный режим основан на вторжении различных врагов и фракций в другие миры с целью их захвата. Например, персонаж Скорпион из другой реальности проникает в новую эпоху. Захватчики будут активны на протяжении всей игры. В этом режиме игроки смогут исследовать обширную карту с помощью различных персонажей и отправлять их на битвы. Игровой процесс данного режима имеет определенные сходства с настольными играми.

Постепенно вы будете продвигаться по глобальной карте, повышая уровень выбранного бойца и улучшая его снаряжение. Кроме того, в процессе исследования карты игроки будут сталкиваться с различными мини-играми, такими как классические аркадные башни или Test Your Might.

Режим “Вторжение” не только добавляет разнообразие в файтинг, но и предлагает уникальные возможности. Путешествуя по королевствам, вы сможете получить внутриигровую валюту, концепт-арты и различные бонусы, которые можно использовать в других режимах игры.

В режиме будут сменяться сезоны и у каждого их них будет свой сюжет.

Сюжет первого сезона будет развиваться вокруг гнева Скорпиона. Хандзо Хасаши будет путешествовать между временными линиями пытаясь спасти свою жену Харуми от смерти. Он найдёт её живой во временной линии МК1, но она будет жената на Куай Ляне.


Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat  для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.