Follow

ОПИСАНИЕ 4 СЕЗОНА 4 ГЛАВЫ «ОПАСНЫЙ НОМЕР» FORTNITE


В данной статье вы найдете описание 4 сезона 4 главы “Опасный номер” Fortnite.

Вас ждут на острове “Королевской битвы” в четвертом сезоне четвертой главы Fortnite, где обосновался вампир Кадо Торн и захватил богатства и сокровища острова. Он приобрел роскошные владения, такие как Королевский курорт, Роскошный риф и поместье “Полумесяц”. Ваша задача – похитить его имущество и вернуть его законным владельцам. Кроме того, вы должны раскрыть его коварный план, который угрожает всему острову. Это опасное предприятие, вы готовы взяться за него?

РАЗВЕДАЙТЕ ОБСТАНОВКУ

Скрытые за роскошными фасадами Королевского курорта, Роскошного рифа и поместья “Полумесяц” находятся охраняемые базы, оборудованные камерами, лазерными лучами и охранниками. В этих местах Торн спрятал множество ценностей. Одновременно с этим он захватил Раскидистые руины, фабрику Бодрящего нектара и башню в Мега-сити. Перед тем, как попытаться проникнуть в одно из владений Торна, необходимо тщательно подготовиться.

Королевский курорт

Роскошный риф

Поместье «Полумесяц»

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К БОЮ

В дополнение к уже имеющемуся оружию в игре или возвращенному из хранилища, у вас будет возможность взять с собой некоторые новые предметы на вылазку.

РЕАКТИВНЫЙ ТАРАН

Возможно, вы сможете проникнуть на базу незаметно и без лишнего шума… или же прибыть туда на полной скорости, активируя реактивный таран. Если вам нужно быстро покинуть базу, а рядом нет доступного транспорта, то можно использовать реактивный таран.

ПОМПОВЫЙ ДРОБОВИК «ВОЗМУТИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ», ЗАЛПОВЫЙ ПП С ОПТИЧЕСКИМ ПРИЦЕЛОМ И АВТОМАТ СО СПАРЕННЫМ МАГАЗИНОМ

Находясь на базе, вы можете выбрать из нескольких вариантов оружия. Возьмите помповый дробовик “Возмутитель спокойствия”, залповый пистолет-пулемет с оптическим прицелом или автомат с особенностью в виде спаренного магазина. Автомат со спаренным магазином имеет уникальное свойство – переворачиваемый магазин, который позволяет ускорить каждую вторую перезарядку.

ТУРЕЛЬ «ДИПЛОМАТ»

Желаете более инновационного вооружения? Попробуйте турель “Дипломат”: она маскируется в виде кейса, пока вы держите ее в руке, и превращается в пушку при броске. Турель “Дипломат” автоматически нацеливается на ближайших врагов и открывает огонь. Вам просто нужно разместить ее в удобном месте!

Вы ворвались на базу без предварительной подготовки? Ищите ценные сумки, наполненные грабительским снаряжением! Эти ценные сумки будут полезны тем, кто пришел без какого-либо оборудования.

В сумке, которую вы открываете, есть много интересных вещей: мини-подушка безопасности (новинка!), управляемая взрывчатка (только что вернулась из хранилища!), реактивный таран, боеприпасы, лечебные предметы и многое другое.

ХВАТАЙТЕ ДОБЫЧУ

В глубинах территорий, принадлежащих Торну, можно обнаружить легендарные артефакты из различных времен Fortnite.

ПП С ДИСКОВЫМ МАГАЗИНОМ МИДАСА

ЛУК «БА-БАХ» ДИНЫ

НЕИССЯКАЕМЫЙ ЯДРЁНЫЙ ОТВАР ВОЛНЫ

ЗАРЯЖАЕМЫЙ ДРОБОВИК РОБОКОТА

УДАРНЫЙ ГРАНАТОМЁТ РОБОКОТА

ЛУЧЕМЁТ ЗИКА И ЦАП-ЦАПА

АВТОМАТ СЕМЕРЫХ ОСНОВАТЕЛЯ

ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЁТ «ЖАЛО» КОСТОЛОМА

У вас есть ценное оружие? Прекрасно, оно поможет вам проложить путь к выходу! Но куда именно бежать? Вы можете направиться к захваченным Раскидистыми руинами, фабрике Бодрящего нектара или башне в Мега-сити. Там нет мифических сокровищ, зато вы сможете найти множество других ценных предметов!

УНОСИТЕ НОГИ

Если вы успешно смогли покинуть здание Торна без проблем, то не теряйте времени и моментально бегите к ближайшему автомобилю, чтобы быстро исчезнуть. Чтобы сделать ваш побег еще более захватывающим, рекомендуется найти Nitro Fang от Victory Motors.

Nitro Fang машины имеют различные внешние облики, включая возможность выглядеть как автомобиль, который доставляет пиццу.

Желаете избавиться от преследователей? Благодаря функции ручного тормоза, Nitro Fang позволяет выполнять крайне резкие маневры при поворотах.

ОСВАИВАЙТЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

В четвертом сезоне четвертой главы вас ждут инновации, которые позволят вашему ограблению пройти безупречно!

ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ

В каждом контейнере, который вы открываете, вы обязательно обнаружите один из предметов, которые часто встречаются в ценных сумках.

СЕКРЕТ СНАЙПЕРА

Ваша снайперская винтовка позволяет вам поглощать здоровье врагов при попадании.

БОЕВЫЕ ТРОФЕИ

Увеличивает количество боеприпасов, выпадающих из врагов, и предоставляет дополнительные боеприпасы.

ОХОТНИЧЬЯ УДАЧА

Ваш первый выстрел из дробовика наносит увеличенный урон.

МОДИФИКАЦИЯ ПИСТОЛЕТА

У ваших пистолетов снижена скорострельность, зато увеличен наносимый урон.

РЫБАК-ПЛОВЕЦ

В воде вы проявляете высокую скорость и мастерски собираете рыбу, проплывая мимо рыбных мест.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СТАРЫЕ ТРЮКИ

Эти хорошо знакомые улучшения реальности пригодятся вам во время ограбления.

  • Ловкие пальцы
  • Первое штурмовое
  • Полная прокачка
  • Твёрдая рука
  • Последний аккорд пистолета-пулемёта
  • Ключник
  • Паркур!
  • Неискушённый вампир
  • Бодрый темп
  • Получение патронов среднего калибра
  • Лечебная грязь
  • Прицельный удар

ПРИХВАТИТЕ ЗАПАСНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Во время ограбления можно использовать различные предметы, включая оружие, которое было популярно в прошлом сезоне и было изъято из хранилища.

ОРУЖИЕ ИЗ ХРАНИЛИЩА

Управляемая взрывчатка

Снайперская винтовка с глушителем

Пистолет с глушителем

Пистолет с глушителем подвергся переработке и стал полностью автоматическим!

ОРУЖИЕ ИЗ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА ЧЕТВЁРТОЙ ГЛАВЫ

  • Дробовик «Острый клык»
  • Дробовик «Эксперт»
  • Автомат с глушителем «Опустошитель»
  • Винтовка с тепловизором
  • Боевой пистолет-пулемёт
  • Трофейный дробовик «Крушитель» (экзотическое оружие)
  • Трофейный дробовик «Катализатор» (экзотическое оружие)
  • Трофейный ПП «Стреляй и убегай» (экзотическое оружие)
  • «Ищейка» (экзотическое оружие)
  • Ударная граната (не совсем оружие, но всё равно полезная штука)

ДОБЫВАЙТЕ ЦЕННЫЕ РАЗВЕДДАННЫЕ

Охранники не только оберегают базы, но и присматривают за вышками, которые сканируют Бурю. Если вам удастся победить начальника охраны метеовышки, то вы получите ключ-карту для загрузки данных о Буре. После сканирования местности вышкой, загрузите эти данные, чтобы вы и ваши товарищи узнали, где будет происходить следующий этап Бури!

СРАЖАЙТЕСЬ ЗА ВЫЖИВАНИЕ И СЛАВУ

Проявите свою творческую натуру и поборитесь за медали выжившего! Для того чтобы повысить свою категорию медали, выполните задание выжившего в играх “Королевская битва” или “Нулевая высота”, где вам необходимо пережить определенное количество противников и совершить определенное количество устранений. Чем реже награда, тем сложнее задания. Самые искусные выжившие смогут получить медаль 1-го мифического разряда!

Существует семь категорий редкости медалей, и каждая из них имеет десять различных уровней. Вот эти категории:

  • обычная
  • необычная
  • редкая
  • эпическая
  • легендарная
  • экзотическая
  • мифическая

Если вы получите медаль 1-го обычного разряда, то вам также будет присуждено украшение на спину в виде “Призовой ламы”. При достижении 1-го разряда в других степенях редкости, вы сможете открыть новые стили для этой “Призовой ламы”!

ЗНАКОМЬТЕСЬ С СООБЩНИКАМИ

Вы можете получить экипировку Нолана Шанса, его сообщников и Кадо Торна через боевой пропуск четвёртого сезона четвёртой главы. При покупке пропуска, экипировка Нолана будет доступна немедленно. В состав банды также входят Пеппер Вжух, мастерски умеющая уходить от погони, гора мышц Карастероид, хакерша Мэй и находчивая грабительница в маске Антония.

Хотите найти решение для сложной ситуации? Тогда не стесняйтесь обратиться к новому участнику «Звёздной серии» — Khaby Lame! Он точно знает, как упростить все задачи. Этот популярный создатель контента на TikTok стал героем в боевого пропуска, чтобы помочь своей команде победить Торна.

Обзор всех экипировок боевого пропуска четвёртого сезона четвёртой главы:

НОЛАН ШАНС

Гения невозможно перехитрить.

ПЕППЕР ВЖУХ

Доставка победы.

КАРАСТЕРОИД

Сильнее волн.

МЭЙ

Импульсивная хакерша со сногсшибательным чувством юмора.

АНТОНИЯ

Её задумки весьма опасны.

KHABY LAME

Всё решается просто.

КАДО ТОРН

Заядлый путешественник, который всегда стремится к лучшему.

В Fortnite в этом сезоне будет добавлена еще одна экипировка в боевой пропуск – Асока Тано.

АСОКА ТАНО

Воин. Изгой. Бунтарка. Джедай.

РЕЙТИНГОВАЯ ЛИГА ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА ЧЕТВЁРТОЙ ГЛАВЫ

С началом нового сезона в рейтинговой лиге также начался четвёртый сезон четвёртой главы! Как мы уже упоминали, все рейтинги игроков были сброшены в четвёртом сезоне четвёртой главы, чтобы каждый мог начать с нуля.

Для определения своего рейтинга в четвёртом сезоне четвёртой главы “Королевской битвы” или “Нулевой высоты”, вам достаточно принять участие в одном рейтинговом матче. Первый матч не будет иметь влияния на ваше начальное положение в рейтинге, он просто покажет ваш текущий рейтинг, который будет изменяться в зависимости от результатов последующих матчей.

О СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ РЕЖИМАХ

Киберспортсмены! Хотите узнать всё подробности о состязаниях в четвёртом сезоне четвёртой главы? Прочтите статью «Новости о соревнованиях в четвёртом сезоне четвёртой главы» и узнайте, что вас ждёт!

Обратите внимание, что в соревновательных режимах не будут представлены следующие элементы:

  • Ударный гранатомёт Робокота
  • Ударные гранаты
  • Nitro Fang
  • Улучшение реальности «Лишним не будет»

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.