КРАСНЫЙ БЕН КЛЕМПСОН: ГРАБИТЕЛЬ ПОЕЗДОВ И ДУШЕГУБ В RED DEAD ONLINE




ПЛЮС НОВАЯ СЕРИЯ СО СВОБОДНЫМ ПРИЦЕЛОМ, ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, ОДЕЖДА И ДРУГОЕ

Поскольку Red Dead Redemption 2 вышла и на PC, все нынешние и будущие обновления для Red Dead Online, включая легендарного преступника этой недели, новую еженедельную коллекцию и многое другое, теперь доступны для всех платформ.

Легендарный преступник: Красный Бен Клемпсон

Власти объявили в розыск Красного Бена Клемпсона, сеющего хаос на местных железных дорогах во главе банды имени себя. Клемпсон известен своим нахальным нравом и щегольскими замашками: он всегда одевается в изысканные костюмы, так что в случае чего охотникам за головами будет нетрудно его опознать. Последний раз Клемпсона и его банду видели возле железнодорожных путей в Нью-Остине, где они высматривали себе новую добычу. Важная деталь: Клемпсон славится как меткий стрелок, поэтому считайте, что он вооружен и опасен.

Новая еженедельная коллекция, одежда и не только

На этой неделе у ярых коллекционеров будет шанс хорошо подзаработать за счет предметов травника: в эту коллекцию входит ваточникберландиера и поручейная слива. Сдайте находки мадам Назар лично или по почте, и вы получите щедрую награду. А тех, кто хочет испытать свою меткость, реакцию и ловкость, мы приглашаем в избранную серию со свободным прицеливанием – «Спорт королей».

На этой неделе в каталоге Wheeler, Rawson & Co. появится целый ряд новых товаров, в том числе жилет «Кардосо»который будет доступен только в течение ограниченного срока. Зато пальто «Данауэй», шляпы «Перкисс» и «Пирроу»солдатская кепкарубашка «Фарли» и свитер «Тиллсон» останутся в ассортименте навсегда. Также к вашим услугам уже знакомые товары в новых расцветках – шляпа «Ледбеттер»пончо «Фуэнтес» и жилет «Киллиман», – плюс новая обувь: ботинки «Парсон»сапоги «Роуланд»сапоги «Серрада» и сапоги «Сибола».

Бонусы и награды

В начале следующей недели, 18 ноября, на Xbox One и PlayStation 4 закрывается клуб Wheeler, Rawson & Co и истекает срок действия бандитского абонемента. Напоминаем: при покупке бандитского абонемента вы сразу же получите доступ ко всем эксклюзивным наградам, соответствующим вашему уровню клуба, и все предметы, полученные до 18 ноября, останутся у вас навсегда. Посмотреть свой уровень клуба можно в меню «Прогресс».

В качестве дополнительного бонуса владельцы бандитского абонемента на Xbox One и PlayStation 4, которые к концу недели достигнут 70-го уровня, бесплатно получат жилет «Кардосо» белого цвета (это не считая всех остальных изысканных предметов одежды, положенных обладателям бандитского абонемента).

Спешим обрадовать коллекционеров: сейчас действует скидка 25% на лопату «Пеннингтон», а стоимость всех карт коллекционера снижена на 50%, и к тому же вы будете получать на 25% больше RDO $ при продаже любых коллекций.

Подписчики PlayStation Plus могут бесплатно получить четыре карты Таро: «Паж пентаклей»«Рыцарь пентаклей»«Королева пентаклей» и «Король пентаклей». Для этого достаточно войти в Red Dead Online в любой день до 18 ноября.

А игрокам, связавшим свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, доступна бесплатная лицензия охотника за головами и дополнительная скидка 10% на перечисленные выше товары для коллекционеров.

Подписывайтесь на нашу группу по Red Dead Redemption 2 в VK для того, чтобы следить за новостями и быть в курсе материалов, выходящих на сайте.




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.