Follow

КОРОТКОМЕТРАЖКА “ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ” OVERWATCH 2



Разработчики Overwatch 2 радуют поклонников игры, ведь только что состоялась долгожданная премьера анимационной короткометражки “Overwatch 2: Предназначение”, полностью посвященной Соджорн.

Вы можете посмотреть ролик, зайдя в игру и нажав на значок в правом нижнем углу главного меню или в разделе “Коллекции” на странице героя. Ролик сразу доступен с дубляжом на русском языке. Напоминаем, что разработчики планировали показать этот короткометражный фильм год назад, однако по неизвестным причинам он стал доступен игрокам только сейчас.

Через неделю в игре стартует 6-й сезон, который принесет с собой нового героя, а также новые режимы и другие интересные обновления. Начало сезона запланировано на 10 августа. Уровень креативности высокий.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Overwatch для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.