Follow

КАК НАЙТИ МАДАМ НАЗАР RED DEAD ONLINE

В данной статье вы узнаете где искать мадам Назар в Red Dead Online.

Оказывается, что исчезновение значка мадам Назар с вашей карты не является ошибкой! Это на самом деле особенность: вы должны искать её самостоятельно каждый день или полагаться на комьюнити, которое найдет её и сообщит всем о её местонахождении.

Вопрос игрока: «Путешествующая торговка исчезла с моей карты в Red Dead Online. Как мне её найти?»

Ответ поддержки Rockstar: «Путешествующая торговка, мадам Назар, каждый день путешествует по карте. Игрокам потребуется отыскать её в мире игры. Находясь неподалеку от нее, игроки смогут услышать музыку, доносящуюся из граммофона в её повозке. Если игроки двинуться по направлению к источнику музыки, то её местоположение будет отмечено на карте. Она каждый день переезжает со всеми своими вещами на новую локацию. Если игроки захотят с ней взаимодействовать, то им придется снова её искать.

Если игрок собрал все предметы из недельной коллекции мадам Назар, но не смог отыскать её в мире игры, то у него есть возможность отослать ей найденные предметы через почтовое отделение.»

Если вы всё же хотите посетить мадам Назар лично, то её местоположение можно найти на интерактивной карте по ссылке.

Подписывайтесь на нашу группу по Red Dead Redemption 2 в VK для того, чтобы следить за новостями и быть в курсе материалов, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.