ГАЙД: РЕВЕНАНТ APEX LEGENDS



В данной статье мы рассмотрим персонажа из игры Apex Legends – Ревенанта.

Рукотворный кошмар

«Я побывал по ту сторону, мешок с костями. Там ничего нет. Ты — ничто».

Способности

Немота

Тактическое умение

Бросает устройство, которое наносит урон и отключает способности врагов на 10 сек.

Ловец

Пассивное умение

Вы двигаетесь при приседании быстрее и можете забираться по стенам выше, чем другие легенды.

Тотем смерти

Спецумение

Призывает тотем, защищающий использующих его легенд в течение некоторого времени. Вместо смерти или нокаута они вернутся к тотему.

 

  • Настоящее имя – Неизвестно
  • Возраст – Неизвестно
  • Родной мир – Солас

Ревенант появился в игре вместе с выходом четвёртого сезона. Разработчики сделали сюрприз игрокам и изначально тизерили на своём сайте в качестве новой легенды Джеймса Маккормика, также известного как Кузня. Позже вышел ролик с интервью Кузни одному из телеканалов игровой вселенной, в котором новую легенду Апекс убивает Ревенант. Вернее тогда, по задумке авторов, мы ещё не знали, что это Ревенант. Его полноценный трейлер был представлен позже.

В ролике нам показывают историю наёмного убийцы, который во время устранения очередной цели осознаёт, что он далеко не тот, за кого себя принимает. Когда-то Ревенант был человеком. Наёмным убийцей Синдиката, лучшим из лучших. Он смотрел в зеркало и видел в нем свое человеческое лицо. Но время ничего не щадит, и когда его программа наконец дала сбой, он осознал, во что его превратили «Хаммонд Роботикс» и Синдикат наемников: кошмар наяву, сотворенный из стали и остатков плоти. Его хозяева возрождали своего верного симулякра, раз за разом вырывая из объятий смерти, а программа заставляла его забывать обо всем.

Он поклялся выследить всех, кто был причастен к его перерождению. Но с тех пор прошло больше двухсот лет, и никого из них уже нет в живых… По крайней мере, так ему казалось. Возвращение «Хаммонд Роботикс» во Внешние земли возродило в нем жажду мести, и он не остановится до тех пор, пока не перебьет каждого, кто имеет хоть малейшее отношение к корпорации. Впрочем, если ему под руку попадется парочка легенд, он с удовольствием разрежет их в клочья. Когда-то ему нужна была причина для убийства… но с тех пор в нем многое изменилось.

Геймплей за Ревенанта заточен на быстрое устранение оппонентов. С помощью своего спецумения он может призывать тотем смерти, после активации которого Ревенант и его партнёры по команде получают временную защиту от нокаута. Если находясь под действием тотема вас отправили в нокаут, то вы возродитесь на тотеме. Однако, не всё так просто. Под действием тотема вы лишаетесь брони, которая вернётся лишь после того, как вы лишитесь жизней и возродитесь на тотеме или после окончания его действия. Кроме того действие эффекта “бессмертия” ограничено сравнительно небольшим радиусом вокруг тотема и длится несколько секунд.

Призывать тотем нужно в укрытии, непосредственно перед атакой на врагов, в случае, если вы знаете их позиции. Лучше всего заходить с тылу, однако и лобовая атака приемлема, поскольку вы застрахованы от смерти, если нападение провалится. В идеале вы должны использовать тотем одновременно с партнёрами по команде. В этом случае ваша атака имеет все шансы на успех.

Ещё больше ошеломить врага можно тактическим умением “Немота”, активировав которое вы выпустите устройство, которое в случае попадания в оппонента нанесёт ему небольшой урон, а также лишит возможности использовать способности на десять секунд. При активации устройство выпускает пучок энергии, который действует несколько секунд и исчезает.

Пассивное умение Ревенанта позволяет ему быстро передвигаться присев, а также забираться на более высокие объекты, чем другие легенды, что позволяет ему выбирать более выгодные позиции для внезапных атак.

В итоге мы получили легенду с интересной биографией, эффектным внешним видом и атакующим геймплеем, которая станет мейном у многих игроков.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Apex Legends для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.



0
Отвратительно

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.