Follow

ГАЙД ПО РАЗВИТИЮ ПЕРСОНАЖА CYBERPUNK 2077

В Cyberpunk 2077 вы будете постоянно развивать своего персонажа. Сделать это можно с помощью перков, имплантов или других улучшений. В нашем руководстве по Cyberpunk 2077 вы найдете подробное описание каждого улучшения. Тем не менее, этот сайт будет посвящен системе развития персонажа в более общем плане.

Класс персонажа

В Cyberpunk 2077 нет разделения на классы . Однако ваш путь зависит от ваших действий и решений, которые вы сделали в игровом мире.

Вы можете выбрать только происхождение вашего персонажа, которое повлияет на стартовую локацию. Благодаря этому решению вы сможете запускать игру несколько раз и каждый раз просыпаться в другом месте.

Если вы хотите узнать больше о жизненных путях, посетите эти страницы:

Навыки

Навыки в Cyberpunk 2077 развиваются со временем, выполняя соответствующие действия. Это означает, что ваш персонаж улучшит данный навык, если будет постоянно практиковаться.

Есть 12 различных навыков, которые вы развиваете с течением времени. Они связаны с атрибутами, поэтому ими легко управлять. Вы можете проверить, на что влияет тот или иной навык, просмотрев перки.

Киберпрограммное обеспечение

Еще один способ развить своего персонажа — разместить импланты в своем теле. Это полностью зависит от вас, игра заставит вас получить только два имплантата.

Ваш персонаж может получить лезвия или новые глаза (они будут видеть гораздо больше, чем обычные глаза). Модификации тела представлены в кат-сценах, в которых мы наблюдаем за операцией.

Перки

Есть пять атрибутов, каждый из которых соответствует разным характеристикам и навыкам. Вам нужно развивать их, чтобы разблокировать новые и более интересные перки.

Атрибуты делятся на навыки. Навыки делятся на перки. Вам решать, что вы хотите разблокировать. Внимательно изучите каждый вариант, чтобы потом не жалеть о своем выборе.

В Cyberpunk 2077 вы не можете отменить уже приобретенные атрибуты. Тем не менее, вы можете проверить нашу страницу с лучшими атрибутами и перками, чтобы создать самого сильного героя из возможных.

Чтобы купить навык, наведите на него курсор и нажмите кнопку/клавишу. Обратите внимание, что некоторые перки имеют несколько уровней, поэтому в них нужно инвестировать несколько раз.

Перки не только влияют на характеристики персонажа, благодаря им вы также можете покупать специальные навыки, такие как метание ножей.

Репутация героя

Мир Cyberpunk 2077 — идеальное место для любителей модных аксессуаров. У каждого предмета одежды есть отдельная статистика уличного кредита, которая не влияет на бой. Однако чем больше у вас кредита, тем больше репутации вы получаете за убийство своих противников.

Достижение более высоких уровней даст вам доступ к новым продавцам и предметам.

Сособности

Выполняя миссии и различные задания, вы будете зарабатывать очки способностей. С их помощью можно улучшить один из основных атрибутов. Они влияют на различные элементы игры. Выбор следующий:

  1. Сила – отвечает за здоровье и выносливость;
  2. Реакция — повышает шанс критического урона;
  3. Хладнокровие – влияет на критический урон, сопротивление и время обнаружения;
  4. Техника – определяет уровень брони;
  5. Интеллект – влияет на оперативную память.

Способности напрямую связаны с умением обращаться с оружием.

Сила влияет на:

  1. Ружья всех видов;
  2. Винтовки;
  3. Кулаки;
  4. Дробящее оружие всех видов.

Реакция влияет:

  1. Лезвия;
  2. Пистолеты;
  3. Револьверы;
  4. Винтовки всех видов.

Здоровье и броня

Здоровье — это, очевидно, количество входящего урона, который вы можете выдержать. У вашего персонажа есть определенное количество очков здоровья; они будут увеличиваться, когда:

  1. Вы получаете новый уровень опыта;
  2. Вы покупаете атрибуты, которые дают вам больше здоровья;
  3. Вы покупаете соответствующее кибер-программное обеспечение.

Восстановление здоровья происходит автоматически, когда вы заканчиваете бой. Таким образом, вы можете восстановить 60% от максимального HP.

Броня уменьшает количество получаемого урона. За каждые 10 единиц брони вы уменьшаете свой урон в секунду примерно на 1 единицу.

На показатель брони в основном влияет броня, которую вы носите, но некоторые киберимпланты также могут увеличить вашу броню и улучшить вашу выживаемость другими способами.

Выносливость

Выносливость отвечает за уровень выносливости вашего героя. Вы истощаете его, прыгая, бегая или используя оружие ближнего боя.

У вашего персонажа есть определенные очки выносливости, они будут увеличиваться, когда:

  1. Вы получаете новый уровень опыта;
  2. Вы покупаете атрибуты, которые дают вам больше выносливости;
  3. Вы покупаете соответствующее кибер-программное обеспечение.

Если ваша выносливость упадет до нуля, вы получите дебафф Истощение, который негативно повлияет на вас, пока вы не регенерируете. Истощение снижает эффективность ваших действий, например, делает вас неспособным к спринту, а ваши атаки оружием ближнего боя неэффективны.

Подписывайтесь на нашу группу по Cyberpunk 2077 в VK для того, чтобы следить за материалами, выходящими на сайте. Также в ней вы найдёте косплей, арты и другие материалы по игре.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.