Follow

ДВОЙНОЙ ХУК: НОВЫЙ ОПЫТ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ В GTA ONLINE

Плюс новый мотоцикл Nagasaki Shinobi уже в продаже и многое другое

Примерьте на себя роли Франклина и Ламара и попытайтесь пережить жестокую атаку врагов в новом режиме «Двойной хук», доступном в GTA Online. За участие в противоборстве вам достанется денежный бонус в размере 200 000 GTA $.

Уже в игре: мотоцикл Nagasaki Shinobi

Ловкий, мощный и злой, словно бульдог, которого только что ужалила пчела. Этот мотоцикл – произведение искусства, которое одновременно требует и бережного обращения, и твердой руки. Ищите Nagasaki Shinobi на сайте Legendary Motorsport.

Вдвое больше GTA $ и RP за финал «Утечка – Высший свет»

Одна из зацепок в деле Доктора Дре приведет вас прямиком на вечеринку в особняке. Проникните на вечеринку и выудите все, что нужно, под руководством Франклина и Имани. За финал ветки заданий «Утечка – Высший свет» игроки получат удвоенные GTA $ и RP.

Вдвое больше GTA $ и RP за заказные убийства

Если вы хотите заниматься предпринимательством, то должны уметь распознать любые потенциальные риски и выгоды. Не упускайте свой шанс: снимите трубку, выполните заказное убийство и получите вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно.

Пастельно-зеленый жакет в подарок за короткий трип


После того, как вы завершите всю цепочку заданий из контракта Доктора Дре, отправляйтесь в курилку Record A Studios и немного расслабьтесь в компании Франклина и Л.Д. Всего один короткий трип, и этот шикарный пастельно-зеленый жакет – ваш.

Утроены зарплаты громил и партнеров

Каждому бизнесмену в GTA Online нужна пара верных подельников – на случай, если что-то пойдет не так и придется доставать пушки. Предложите свои услуги и сможете неплохо заработать: до 19 января зарплаты громил и партнеров утроены.

Премиальный транспорт недели: Dinka RT3000

Целеустремленные и амбициозные члены автоклуба ЛС, которые финишируют в двойке лучших в серии уличных гонок на протяжении пяти дней подряд, получат в награду ключи от новенькой Dinka RT3000.

Obey Tailgater S, Vulcar Warrener HKR и Karin Sultan Classic


Присматриваете новую тачку? Тогда у нас хорошие новости: всю неделю на тестовой трассе можно опробовать в деле новинки – Obey Tailgater S, Vulcar Warrener HKR и Karin Sultan Classic.

Призовой транспорт этой недели: Ocelot Jugular

Попытайте счастья на колесе удачи в казино-отеле Diamond: вы можете выиграть GTA $, RP и многое другое. Главный приз недели – Ocelot Jugular, спортивный седан, который прячет под капотом совершенно сумасшедший двигатель.

Скидки

На этой неделе вам будет проще заявить о себе: агентство по делам ВИП и все модификации для него стоят на 25% дешевле. Также действует скидка 40% на Karin Previon, Ocelot Lynx и Declasse DR1.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по GTA  для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.