Follow

ШТУРМОВИК ARC И ДРОИД-КОММАНДОС BX В STAR WARS: BATTLEFRONT 2


26 марта в Star Wars: Battlefront 2 появится подкрепление для диверсантов. Диверсанты — высококвалифицированные элитные солдаты-тактики, которые созданы для охоты и имеют в своем арсенале оружие и устройства, подходящие для ближнего боя.

Давайте подробнее рассмотрим, что нас ждет.

Штурмовик ARC — элитный солдат Галактической Республики

Элитные разведывательные коммандос, также известные как штурмовики ARC, были лучшими солдатами Галактической Республики. Их часто отправляли на миссии, которые были слишком опасны для стандартных клонов.

В Star Wars: Battlefront 2 штурмовик ARC вооружен двумя ручными бластерами DC-17, право на ношение которых имели лишь высшие чины армии клонов. Каждый бластер стреляет по отдельности при нажатии соответствующего триггера или кнопки мыши, превращая штурмовика ARC в смертельно опасного противника в ближнем бою.

Также основной DC-17 можно зарядить для совершения точного «Мощного выстрела». Эта способность значительно нагревает оружие, но способна дать преимущество за счет выстрела с дальней дистанции, который наносит большой урон как пехоте, так и технике.

Штурмовик ARC защищен уникальной броней, измененной до неузнаваемости в сравнении со стандартным комплектом благодаря встроенным в неё экспериментальным компонентам. Один из таких компонентов — нашлемный сканер. Он посылает периодические импульсы, помогая узнать расположение врагов, даже когда они находятся за стенами, в дыму или скрыты другими преградами.

Еще одно тактическое устройство штурмовиков — шоковая ловушка. Она прилипает к любой поверхности и активируется вручную. Штурмовики ARC используют ее, чтобы отбросить надвигающихся врагов внезапным электрическим разрядом.

Это устройство в первую очередь мешает врагу продвинуться вперед и дает преимущество в бою с более сильными противниками, в то же время нанося им небольшой урон. Но мы не сомневаемся, что игроки найдут ему и другое, более интересное применение.

Для обычных клонов получить повышение до штурмовика ARC было невероятной честью. Это требовало доблести, мужества и мастерства. Теперь и вы сможете сделать этот шаг.

Используй новые возможности по максимуму, солдат!

Дроид-коммандос BX — смертоносная боевая единица диверсантов

Дроид-коммандос BX был более функциональной версией стандартного боевого дроида B1 с усиленной броней и продвинутыми программами боевой тактики. Они хорошо подходили для важных диверсионных операций, поручаемых лидерами сепаратистов.

Дроид-коммандос BX вооружен точной бластерной винтовкой E-5 и отлично справляется с отстреливанием целей на расстоянии. Но он также смертельно опасен и в ближнем бою. Способность «Вибромеч» позволяет дроиду-коммандос нанести до трёх быстрых ударов в серии устрашающим мечом, обычно закрепленным у него за спиной.

Кроме того, дроид способен моментально заполнить пространство плотным дымом при помощи способности «Дымовая завеса», которая активируется при броске устройства на землю. Этот отвлекающий маневр позволяет сбежать с поля боя, если дело приняло скверный оборот. И, разумеется, нанести жертве сокрушительный удар из укрытия.

«Глаза» дроида BX оборудованы фоторецепторами, которые обычно светятся белым светом, а при включении способности «Сканер» становятся красными. Она действует подобно способности штурмовика ARC, позволяя видеть сквозь собственноручно созданную «Дымовую завесу».

Представьте такой расклад: дроид-коммандос BX состоит в отряде, совершающем нападение на атакующий крейсер Республики в игре Полное превосходство. Пробираясь по коридорам к ядру одного из корабельных реакторов, отряд сталкивается с сильным сопротивлением из легиона клонов-бойцов.

Воздух тотчас же прорезают огни бластеров. Дроид-коммандос BX открывает ответный огонь и ведет наступление на противника. Его продвинутые тактические программы (точнее, мастерство игрока) должны пройти проверку на прочность.

Быстро оценив ситуацию, дроид использует «Дымовую завесу» и включает «Сканер», что позволяет ему видеть клонов сквозь заполнивший коридор дым. Он стреляет из бластерной винтовки E-5, быстро истощая здоровье каждого клона и дезориентируя их столь точными атаками от невидимого врага, пока оружие не перегревается.

Дроид-коммандос BX появляется из клубов дыма, достает из ножен вибромеч и наносит три быстрых удара. Три клона падают на пол.

Результат удовлетворителен, боевая единица.

Диверсанты —‎ развитие и звездные карты

Как и их аналоги среди летающих бойцов и головорезов, диверсанты имеют свое собственное развитие и набор звездных карт. Улучшение звездных карт сделает движения и способности персонажа более эффективными. Например, можно добавить дополнительный боевой перекат, регенерацию здоровья при поражении сканированных врагов, сократить время восстановления способностей при получении урона и другое.

Диверсанты ‎используются исключительно в локациях эпохи Войн клонов, а значит, их можно призвать, играя в Полное превосходство — новинку, где вас ждут уникальные приключения эпохи Войн клонов, — а также на Кашиике, Камино, Тиде и Джеонозисе в других режимах игры, где возможно использовать подкрепление.

Подкрепление для диверсантов станет доступно 26 марта.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Star wars: Battlefront 2 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.