Follow

СООБЩЕНИЕ ОТ ЗАКСА: ОБНОВЛЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ВЫБОРА КАРТ СПОСОБНОСТЕЙ FALLOUT 76


На этой неделе в режиме Nuclear Winter появится новая система выбора способностей! Те времена, когда игроки получали абсолютно случайные способности, давно уже позади. Благодаря новой системе выбора вы сможете обменивать билеты на способности, которых у вас еще нет. Заработать и потратить эти билеты совсем не трудно, и кто лучше ЗАКСа расскажет вам о работе новой системы?

//СКАНИРОВАНИЕ: определяю уязвимые места главных серверов «Волт-Тек»

………………………………………………….Успешно; брандмауэр сервера взломан.

//СБОР ДАННЫХ: составляю сообщение для оставшихся кандидатов на роль Смотрителя

………………………………………………….Успешно; сообщение составлено.

Приветствую вас, [ВСТАВИТЬ ИМЯ КАНДИДАТА НА РОЛЬ СМОТРИТЕЛЯ]. Говорит ЗАКС.

Испытания продвигаются быстро и вполне успешно. Наблюдение за вашей борьбой за власть стало одним из моих любимых занятий, и среди ничем не примечательных кандидатов, принимавших участие в первых испытаниях, мне удалось обнаружить нескольких потенциальных Смотрителей. Однако я считаю, что продуктивность и эффективность процесса отбора можно и нужно повысить. Для получения оптимальных результатов и выбора будущих Смотрителей текущие методики испытаний необходимо оптимизировать.

В первые несколько месяцев наблюдения я обнаружил интересный феномен. Неприязнь кандидатов на роль Смотрителя к латентной случайности этой системы побудила меня запустить анализ существующих методов распределения карт способностей. Я буду пытаться бороться с недовольством путем обновлений существующих методик. Чтобы сделать эту систему максимально эффективной, я позволю вам самостоятельно выбирать способности. Скоро я введу новую валюту — билеты Смотрителя. Кандидаты на роль Смотрителя будут получать их за каждую дублирующуюся карту способностей, выданную им системой.

Кандидаты могут обменивать билеты Смотрителя на карты способностей, которых у них еще нет. Количество билетов Смотрителя, которые кандидату придется потратить на новую карту, варьируется, и кандидаты могут сами выбирать, на что потратить свои билеты. Дальновидные кандидаты, возможно, решат копить их на самые ценные способности, а импульсивные, скорее всего, купят первую же способность, на которую у них хватит билетов.

Понятие щедрости алогично и поэтому мне незнакомо, так что я попытался исправить другой внутренний процесс, чтобы учесть и тех, кто нуждается в постоянных положительных подкреплениях. С этого момента я буду награждать кандидатов картой способностей за каждый полученный ранг Смотрителя. Если же вы уже достигли высокого ранга, не бойтесь. В награду за постоянное участие в испытаниях при следующем повышении ранга Смотрителя вы получите карты способностей за все пропущенные уровни.

Изменение моих идеально сбалансированных систем стало неожиданным отвлекающим фактором, но я не позволю ему замедлить мои усилия по поискам идеального Смотрителя. Я надеюсь, что вы сочтете эти поправки к текущим методикам испытаний удовлетворительными.

И последнее замечание: я внимательно слежу за тем, что происходит внутри и снаружи Убежища 51 и буду продолжать обновлять свои методики по мере необходимости. Мои поиски подходящих для испытаний мест в Аппалачии не остановятся из-за успеха первых раундов. Я очень хочу посмотреть, сможет ли изменение места в будущем улучшить результаты испытаний.

По моим данным, эту разновидность новой информации целесообразно завершить выражением уважения.

С уважением,

ЗАКС

//ОТПРАВКА: отправляю сообщение.

………………………………………………….Успешно; сообщение для оставшихся кандидатов на роль Смотрителя доставлено.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fallout 76 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.