СКАЙУОКЕР – ВОСХОД STAR WARS: BATTLEFRONT 2



После двух лет обновлений игры разработчики решили предоставить фанатам «Звездных войн» простой способ получить доступ ко всему этому контенту, поэтому они представляют Star Wars Battlefront II – Праздничное Издание.

Короче говоря: Праздничное Издание обеспечит мгновенный доступ ко всем обликам героев и солдат, эмоциям, репликам и победным стойкам, доступным в Star Wars Battlefront II, которые можно разблокировать с помощью кредитов или кристаллов, включая новый контент, который выйдет в декабре с обновлением «Скайуокер. Восход». Просто зайдите в меню Коллекции, и они будут ждать вас там.

Хотите сыграть за Энакина в его облике «Генерал Скайуокер»? Вперед. Чувствуете, что хотите поиграть за Лею в облике Боушха? Выбор за вами.

Что вы получите:

  • Базовая игра со всеми прошлыми и будущими бесплатными обновлениями
  • 150+ обликов, в том числе 6 легендарных обликов
  • 100+ эмоций
  • 90+ победных стоек

Что не включено:

  • Опыт и прогресс Звездных Карт, которые нужно будет разблокировать с помощью обычного игрового процесса.
  • Облики из «Последних Джедаев» для Кайло и Рей, так как они остаются эксклюзивными для игроков, которые сделали предварительный заказ, и владельцев Elite Trooper Deluxe Edition.
  • Косметические предметы, которые могут быть получены только через специальные внутриигровые события, такие как «Принцесса» для Леи или «Фермер» для Люка.

Выпуск «Праздничное Издание» выйдет завтра (5 декабря) и будет доступен в виде цифровой загрузки на всех трех платформах: Xbox One, PlayStation 4 и ПК через Origin.

Если вы новичок в Star Wars Battlefront II, то Праздничное Издание будет стоить $ 39,99 . Для тех, кто уже играет в Star Wars Battlefront II и желает получить обновление, вы сможете сделать это за $ 24,99.

Для тех из вас, кто работает с Origin Access Premier, хорошие новости — Star Wars Battlefront II Celebration Edition будет включен в вашу текущую подписку.

Обновление «Скайуокер. Восход»

Следующее обновление для Star Wars Battlefront II называется «Скайуокер. Восход» и, как вы уже догадались, оно посвящено содержанию предстоящего фильма.

Так что же будет в обновлении?

Во-первых, у нас будет совершенно новая планета с джунглями. Возможно, вы увидели эту планету, похожую на джунгли, в последнем трейлере «Звездные Войны: Скайуокер. Восход». Разработчики перенесут эту планету в Совместную Игру в декабре, где вы будете играть за Сопротивление или Первый Орден, поскольку конфликт распространится и на этот тропический рай. Эта карта также станет доступна в Героях против Злодеев.

Новая планета великолепна, но мы также ранее упоминали о новых подкреплениях, и в этом месяце появилось четыре совершенно новых, равно распределенных между Сопротивлением и Первым Орденом.

В ряды Первого Ордена войдет Штурмовик Ситхов, беспощадный солдат, обладающий превосходной скоростью и передовым вооружением, чтобы выслеживать и уничтожать любого, кто стоит на его пути.

Рядом со Штурмовиком Ситхов будет Реактивный Солдат Первого Ордена, который получил новые навыки и реактивное оборудование для доминирования над Сопротивлением. Достигните воздушного превосходства над Сопротивлением, используя улучшенную бластерную винтовку, когда вы уклоняетесь, зависаете и маневрируете в воздухе.

Вступят в бой за Сопротивление отряд Наводчика и Шпиона. Это две новых рассы инопланетян из «Звездных Войн: Скайуокер. Восход».

С момента выхода Совместной Игры, одна из самых больших задач была направлена на то, чтобы ввести в игру новые эпохи. В этом месяце мы можем подтвердить, что Трилогия Сиквелов прибудет в Совместную Игру на следующих картах: Джакку, Такодана, База Старкиллер и новая планета, вдохновленная «Звездными Войнами: Скайуокер. Восход».

Новые облики также в пути. РейФинн и Кайло Рен получат совершенно новый облик на основе «Скайуокер. Восход». Эти облики будут доступны всем, кто владеет Праздничным Изданием, а также за кредиты и кристаллы.

Релиз этого обновления немного отличается от предыдущих. Оно будет запущено 17 декабря, исключение – новая планета, которая присоединится к ротации с 20 декабря.

В Новом Году

В январе разработчики продолжим работу над контентом по Трилогии Сиквелов, введя её в Мгновенное Действие и Полное Превосходство. Появятся MC85 Сопротивления и Звездный Разрушитель Первого Ордена «Возрождение».

В январе также будут два новых героя: BB-8 и BB-9E.

Перевел и отредактировал Орлов Лев специально для группы ВКонтакте Star_Wars_Battlefront_ru

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Star Wars: Battlefront 2 для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.