ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПОДЗЕМЕЛЬЯ «НОРЫ» И КАМЕРЫ FALLOUT 76




В прошлой статье мы вкратце описали новое подземелье под названием «Норы» и полноценную камеру, которые скоро появятся. На этой неделе мы расскажем о них подробнее, чтобы вы встретили их во всеоружии.

Разработчики планируют открыть Норы для всех исследователей подземелий 16 апреля. Изначально они собирались в тот же день добавить и камеру, однако потребуется еще немного времени, чтобы она точно была готова заполнять ваши фотоальбомы памятными снимками. Так что камера появится в конце этого месяца.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В НОРЫ И ИССЛЕДУЙТЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ

Норы — новое подземелье, которое появится в Аппалачии 16 апреля. Вам предстоит исследовать систему тоннелей под Харперс-Ферри, сразиться с опасными противниками и заодно выполнить новое задание «Ликвидация отходов».

Еще до Великой войны жители Харперс-Ферри построили под городом огромную ливневую канализацию. По меркам большинства горожан жить в этих тоннелях было невозможно, но туда частенько забредали бродяги, хулиганистые подростки и те, кто хотел скрыться от всевидящего ока закона. После падения бомб Норы обрели вторую жизнь. Они стали надежным подземным прибежищем для путников и переселенцев, которые нашли там укрытие от опасностей Пустоши и в конце концов образовали гостеприимную общину.

Позже члены Братства Стали заметили, что канализация излучает странные электронные сигналы. Они отправили в Норы своих бойцов, чтобы найти источник этих сигналов, однако назад никто не вернулся…

Чтобы начать задание «Ликвидация отходов», вам нужно войти в Норы через один из двух канализационных люков в Харперс-Ферри. Один находится у склада оружия, другой — рядом с трассой 65. Внутри вы найдете мертвого скриптора Братства Стали, у которого есть информация для продвижения вглубь подземелья. Норы — это испытание, рассчитанное на команду хотя бы из двух жителей Убежища, которые достигли 50-го уровня и выше. Однако самые отчаянные (и хорошо снаряженные) могут попытаться пройти Норы и в одиночку. Если вам удастся выйти оттуда с победой, вы получите много опыта и добычи. Задание можно выполнить только один раз, но в само подземелье можно спускаться за новым опытом и добычей сколько угодно раз.

Собирайте снаряжение, зовите товарищей и отправляйтесь в Норы выяснять, что случилось с местными жителями и в чем тайна загадочных электронных сигналов, которые обнаружило под землей Братство Стали.

«УЛЫБОЧКУ!»: НОВАЯ ИГРОВАЯ ФОТОКАМЕРА

Новая камера, которую добавят в конце месяца, позволит вам делать непревзойденные снимки, но сначала вам придется её найти! Для этого нужно будет обойти Аппалачию, отыскать тело туриста, погибшего вскоре после Великой войны, и забрать камеру, которую он все еще сжимает в руках. Найдя туриста, вы получите задание «Список желаний» — вам предстоит посетить и сфотографировать все места, где не успел побывать этот бедолага. Помимо задания, в игру добавят новый набор испытаний, в которых можно будет сделать живописные снимки.

Раздобыв камеру, вы сможете держать ее в руках и добавлять в список избранного, как любое свое оружие. Это позволит вам в любой момент поднести видоискатель к глазам и сделать идеальный снимок. При фокусировке камера будет распознавать и отображать названия ближайших мест и существ, которые попадают в объектив.

Сделать собственную камеру можно будет на ремонтном верстаке. Там же вы сможете изготавливать и пленку, а ее потребуется много, особенно если вы решите повесить оружие на гвоздь и посвятить все свое время фотографии. С помощью ремонтного верстака камеру можно модифицировать, например, создавая разные объективы. В первоначальный комплект камеры войдет объектив, который позволит вам сильнее приближать объекты.  Кроме того, в Атомную лавку будут добавлены окраски, которые придадут вашей камере новый облик.

У камеры не так много возможностей для персонализации, как у фоторежима, — нет фильтров, рамок и поз — поэтому снимать окружающий мир на пленку не составит труда. Кроме того, камера идеально подходит для съемки динамичных сцен или просто для разглядывания отдаленных объектов. Все снимки, сделанные с помощью камеры, сохранятся в фотогалерее.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fallout 76 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.