ПРАЗДНИЧНЫЙ КУБОК FORTNITE — ТОЛЬКО НА PLAYSTATION 4



15 и 16 февраля все отвечающие требованиям игроки в Fortnite на PlayStation 4 смогут принять участие в одиночных матчах праздничного кубка Fortnite и сразиться за ценные призы — игровые предметы и долю от призового фонда в 1 000 000 долларов. В соответствии с официальными правилами в каждом одиночном матче могут участвовать все допущенные до соревнования игроки в Fortnite на PS4. Для участия вам необходимо иметь учётную запись Fortnite не ниже 15 уровня и включить двухфакторную аутентификацию на вашей учётной записи Epic Games.

В первый день (15 февраля) лучшие игроки из каждого региона смогут получить следующие игровые предметы:

  • 50% лучших игроков — граффити «Ложись!»
  • 25% лучших игроков — кирку «Акцент»
  • 5% лучших игроков — экипировку «Худи»

Во второй день (16 февраля) лучшие игроки из каждого региона получат возможность выиграть долю призового фонда в 1 000 000 $. Узнать, как разделён призовой фонд, можно прямо в игре на вкладке соревнований и в официальных правилах. Когда битва будет окончена и дым рассеется, более 4000 игроков на PlayStation 4 смогут стать обладателями денежных призов!

Чтобы узнать расписание турнира для вашего региона и ознакомиться с его условиями, включайте свою PlayStation 4, запускайте Fortnite и открывайте вкладку соревнований. Начинайте тренироваться уже сегодня. Увидимся на турнире 15 февраля!

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

ТЕГ АВТОРА – iSHAPORD



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.