Follow

ОПИСАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ V16.10 ФОРТНАЙТ (FORTNITE)

Сегодня, 30 марта 2021 года, в Fortnite вышло обновление v16.10. В этом обновлении разработчики добавили нового хищника на остров, изменили добычу и создание предметов. Также в режиме “Сражение с Бурей” 4 апреля выходит новый сезон. Помимо этого в игре произошло много других изменений. В данной статье вы узнаете все подробности обновления v16.10.

Карта острова v16.10

Новые сооружения

На острове около некоторых локаций появились небольшие баррикады.

Новые косметические предметы

Экран загрузки FNCS

Новые наборы

Вместе с новыми косметическими предметами добавили два новых пака: Cyber Infiltration Pack и Infiltration Tools Pack. Скорее всего наборы будут продаваться за деньги.

Новое оружие

С приходом обновления v16.10 в игре появилось новое оружие – Junk Gun. Также появился новый вид патронов для этого оружия.

Новый расходуемый предмет

Вместе с новым оружием в игре появился новый расходуемый предмет – Bouncy Egg. При использовании данного предмета вы восстановите немного щитов и получите временный эффект низкой гравитации.

 

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.