Follow

ОБНОВЛЕНИЕ 3.1 MORTAL KOMBAT MOBILE

В Mortal Kombat Mobile вышло обновление, которое получило номер 3.1. В данной статье мы рассмотрим все нововведения, которые появились в игре с выходом апдэйта.



НОВИНКА! ШАН ЦЗУН ИЗ MK11



Началось! Повелитель душ и исконный хозяин турнира Mortal Kombat АЛМАЗНЫЙ ШАН ЦЗУН ИЗ MK11 появится в Mortal Kombat Mobile в декабре! Постоянная погоня Шан Цзуна за могущественной магией привела его на темный путь, и он готов заплатить любую цену, чтобы заполучить ее!

При входе в бой Шан Цзун превращается в одного из своих противников, что дает ему возможность использовать его спецприемы и атаки рентгеном/фатальные удары! Когда его сила опускается ниже 2 шкал, то Шан Цзун начинает постепенно ее восстанавливать. Совсем скоро он появится в Mortal Kombat Mobile!

НОВИНКА! БАШНЯ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ И СНАРЯЖЕНИЕ

Во Внешнем мире назревает война! Сразитесь с боссами Холодной войны, чтобы покорить новую БАШНЮ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ и заработать случайную карту АЛМАЗНОГО персонажа Холодной войны и карту ЭПИЧЕСКОГО снаряжения! Откройте для себя 10 НОВЫХ карт снаряжения для Башни Холодной войны, включая те, которые дают возможность проводить новые бруталити! Используйте карту “Погодная война”, чтобы наложить на своих врагов эффект “Морозилка”, или начните тотальную войну с помощью карты “Ракетное отставание”! Доступно только в течение ограниченного времени.

НОВЫЕ БРУТАЛИТИ!

Соня Блейд и Скарлет готовы продемонстрировать свои смертоносные бруталити на мобильных устройствах! Они доступны для всех вариантов алмазной Скарлет и для алмазной Сони Блейд Холодная война с использованием особых комплектов снаряжения для Башни Холодной войны. Наслаждайтесь льющейся дождем кровью, когда Скарлет режет своих врагов на куски, используя Финку властительницы крови или Железный занавес властительницы крови! Вооружите Соню Блейд Генеральским пистолетом отца или Генеральскими перчатками, чтобы послать смертельный поцелуй в виде огненного шара!

НОВОЕ ПОЛЕ БОЯ!

Сражайтесь с врагами на фоне классической арены “Ретроаркада” из Mortal Kombat 11: Последствия! Поле боя может меняться от Живого леса из МК2 до Храма из МК3! Доступно в некоторых войнах фракций, в башнях событий и при прохождении испытаний с уровнем сложности “Старший бог”.

Другие изменения

Изменена иконка игры

В башне Холодной Войны среди противников был замечен Нуб Сайбот в классическом облике.

Подбор перcонажей по бонусам в режиме “Выживший” стал удобнее.

Новые донатые наборы. 

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души или открыть и прокачать любую карту снаряжения в Mortal Kombat Mobile.



2 комментария

  1. Здравствуйте, я потратила много душ и не выбила не одну алмазку ?это не справедливо , почему вы на золотых персонажей большой процент выпадения делаете , а на алмазку маленький ? Я очень хотела дня мертвых открыть и ничего не выпало

    Reply
  2. Сделайте пожалуйста на алмазку большой процент выпадения , а на золотой маленький , он не кому не нужен . Зачем так делать ? Верните тогда мои Даши я коплю , коплю , а в итоге ничего на получаю . Ещё просьба хочу чтоб довели при входе или в задание в башнях хотя бы по 100, 200 душ чтоб можно было быстрее их копить

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.