Follow

ОБЗОР: ЧУДО ЖЕНЩИНА — NEW 52 INJUSICE GODS AMONG US MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Чудо Женщину из New 52 в Injustice: Gods Among Us Mobile.

Характеристики

Чудо Женщина — Лига Справедливости была добавлена в игру в обновлении 2,6 и позже стала героем испытания. В обновлении 2.17 была переименована в ЧЖ New 52.

  • Тип герояЗолотой
  • Класс: Лига Справедливости
  • Стоимость: 370 000 кредитов силы после прохождения испытания

ЧУДО ЖЕНЩИНА NEW 52

Купить Чудо Женщину из New 52 и других персонажей Injustice Mobile по низким ценам можно в нашем магазине.


Пассивная способность:

Ярость Лиги Справедливости

После использования Чудо Женщиной особой атаки или суперприема, ваши персонажи из лиги справедливости повышают силу. К ним относятся Супермен, Бэтмен, Флэш, Зеленый Фонарь, Аквамен, Марсианский Охотник, Киборг, Чудо Женщина.

Атаки


Легкое комбо:

Проходит в две фазы. Первая фаза состоит из трех обычных ударов, затем следует свайп и четвертый опрокидывающий удар с увеличенным в полтора раза уроном.

Тайминг: 3,45 секунд

Наносимый урон в секунду (при максимальной прокачке)5 556


Тяжелое комбо:

Проходит в одну фазу, которая состоит из трех мощных ударов.

Тайминг: 3 секунды

Наносимый урон в секунду (при максимальной прокачке)8520


Первая особая атака:

«Бросок Щита». 

Чудо Женщина швыряет в противника щит, чего обычно никто не ожидает.

Состоит из одной фазы.

Максимальный урон (без учета модификаций): 33 590

После проведения добавляет примерно половину шкалы силы персонажам Лиги Справедливости.


Вторая особая атака:

«Благословение богини».

Череда стремительных ударов.

Состоит из двух фаз: в первой идет набор урона при помощи тачей по кружку, серия ударов, затем набор силы свайпами и еще одна серия.

Максимальный урон (без учета модификаций): 100 772

После проведения добавляет чуть меньше одной шкалы силы персонажам Лиги Справедливости.


Суперприем:

«Копье правосудия».

Чудо Женщина призывает на помощь союзников, чтобы утичтожить вражеское сопротивление. Не блокируется.

Максимальный урон (без учета модификаций): 125 965

После проведения добавляет чуть больше одной шкалы силы персонажам Лиги Справедливости.


Описание

Показатель атаки Чудо Женщины ЛС на момент её выхода самый высокий в игре и превышает ближайшего конкурента Лобо Охотника за головами. Казалось бы, из этого можно сделать вывод, что ЧЖ дамагер и ее следует прокачивать в плане атаки, однако пассивка героини дает  возможность всем членам ее команды привнести свой вклад в победу. После проведения Чудо Женщиной особых атак или суперприема, все члены Лиги Справедливости в ее отряде пополняют силу для своих особых комбо. Соответственно, если снарядить ЧЖ экипировкой, ускоряющей набор силы и часто проводить особые атаки, то противники будут получать урон и от нее самой и от ее партнеров по команде, которые будут быстро набирать силу, сидя в запасе.

Все атаки новой Чудо Женщины, кроме второй особой, заимствованы от ее предыдущих скинов и это пожалуй ее главный минус. Все таки игрокам хочется чего то нового от персонажей испытаний. Обычные комбо — короткие и резкие, что несколько замедляет набор силы, но в то же время мощные, благодаря статам, и наносят хороший урон. В целом механика игры за ЧЖ будет хорошо знакома всем, кто играл за ее ранние скины.

Из плюсов также стоит выделить внешний вид Чудо Женщины. Она хорошо прорисована, а ее короткая броня выглядит … канонично. Новый скин определенно придется по вкусу тем, кому так не хватало голых ног и глубокого декольте в игре.

Рекомендуемая экипировка

За последнее время в игре появилось сразу три легендарных комплекта экипировки из режима «Выживший», которые добавляют новые полезные эффекты и способности и подходят любому персонажу, поэтому рекомендовать ту или иную карту конкретно для отдельно взятого героя становится все сложнее.

Про Чудо Женщину можно сказать одно — ее родная экипировка «Щит и Меч» не подходит ей, ведь эта карта рассчитана на частое блокирование атак, а наша героиня заточена на другое, в отличии от ЧЖ Режим и Прайм, у которых при блокировании активируются пассивки.

Как уже было сказано ранее — для того, чтобы раскрыть потенциал ЧЖ ЛС, нужно надеть на нее экипировку ускоряющую набор силы, но только если в команде сражаются персонажи Лиги Справедливости.  В этом случае она сможет часто использовать спецприемы и прибавлять силу партнерам по команде.

В случае, если вы по каким то причинам не хотите ставить в команду с Чудо Женщиной персонажей Лиги Справедливости, то можно использовать исцеляющие и повышающие атаку карты снаряжения в зависимости от предпочтений игрока.

Рекомендуемая команда

Персонажи, которых нужно ставить в команду с Чудо Женщиной ЛС, написаны в пассивке. К ним относятся все варианты Супермена, Бэтмена, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена, Марсианского Охотника, Киборга и собственно Чудо Женщины. Но, главным претендентом из этого списка на место в команде является ЧЖ 600. Помимо того, что на нее распостраняется пассивка Лиги Справедливости, она также дает бонус к заряду силы для всех женских персонажей. Таким образом обе Чудо Женщины дадут взаимный бонус друг другу. Третьей в команду напрашивается ЧЖ Режим, так как она получит сразу оба бафа, но она не дотягивает по статам и будет тянуть команду ко дну. Вместо нее рекомендуется поставить в команду танка, такого как Супермен или Бэтмен.

Биография

Чудо-Женщина — принцесса амазонок (созданная на основе греческих мифологий), у себя на родине известна как Диана. Она — опытная воительница, обладающая сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, а также умеющаая общаться с животными. В бою принцесса использует лассо Истины, с помощью которого может заставить говорить правду, неразрушимые браслеты, которые служат в качестве защиты, а также щит и меч.

Диана регулярно появлялась в комиксах, а начиная с 1941 года, стала одним из самых популярных персонажей Золотого века комиксов и стала одной из пяти персонажей, истории о которых не прекратились выпускаться после второй мировой войны. Она была в составе Общества Справедливости Америки  и Лиги Справедливости Америки. Как одна из немногих популярных женщин в комиксах, Диана серьёзная, опытная героиня, но в душе, добрая, дружелюбная и милосердная, готовая оказывать помощь другим. Благодаря своей популярности Чудо Женщина считается феминистской иконой и чрезвычайно привлекательной женщиной не только по меркам супергероев.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силыэнергиюН-металлвалориумкредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.