Follow

ОБЗОР: ХАРЛИ ИЗ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ INJUSTICE GODS AMONG US MOBILE

В данной статье мы рассмотрим Харли Квинн из Отряда Самоубийц в Injustice Gods Among Us Mobile.

Общие характеристики

Харли из Отряда Самоубийц была добавлена в игру в обновлении 2.11 в качестве испытания.

Стоимость: 491 000 кредитов силы в игре, возможность получить из паков “Отряд Самоубийц” (золотой и премиум)  или 150 рублей в магазине nagibator 3000.

Пассивная способность

Это наша работа

Пассивная способность Харли из Отряда Самоубийц распространяется на ОА2 Харли:

“У Харли в запасе еще один трюк из мешка.”

Харли ОС наделили еще 1 баффом для команды при использовании ОА2 – “набор силы командой”, добавляет членам команды по 1 полоске силы. Действует на любых персонажей. Себе Харли силу не добавляет.

“Если в вашей команде есть Дэдшот из “Отряда самоубийц”, динамит превращается в С-4.

При наличии Дэдшота ОС в команде, динамит Харли превращается в С-4 – меняется иконка и само изображение динамита, урон от динамита остается прежним, но добавляются 20% урона по площади. Пассивная способность складывается с эффектом действия экипировки, дающей урон по площади от ОА2.

“Если в вашей команде есть Джокер из “Отряда самоубийц”, изображение Джокера готовит его к атаке.

При наличии Джокера ОС или Джокера Помешанного ОС в команде, иконка Джокера в ОА2 Харли меняется, и вместо бафа +50% к урону, в бой выходит Джокер и бьет на 60% от своего показателя урона в характеристиках. На урон Джокера влияют только пассивные способности и прокаченная новая экипировка Меч “Пожиратель душ”. Если в группе 2 Джокера, то выбирается тот, у которого больше урона в характеристиках, без учета пассивных способностей и экипировки. Стоит отметить, что полностью прокаченная Харли ОС бьет динамитом больше на 30%, чем полностью прокаченный Джокер с пассивной способностью +20% к урону.

Атаки


Легкое комбо

Состоит из 5 ударов: Первые 4 удара с обычным уроном, после стрелочки 1 удар с полуторным, т.е. урон как от 5,5 слабых ударов, но набор силы как от 5 ударов.

Тайминг: 3 секунды.

Наносимый урон в секунду (при максимальной прокачке, без учета модификаций и эффектов от пассивки): 7 510.


Тяжелое комбо

Состоит из 4 ударов

Тайминг: 2,65 секунды.

Наносимый урон в секунду (при максимальной прокачке, без учета модификаций): 12 365 (высокий показатель, топ-5 по всем персонажам, на уровне Флеша мета-человека без усиления скорости).


Первая особая атака

Поцелуй на удачу.

“Харли знакомит противника со своим любимым оружием.”

Урон от атаки (без учета модификаций):  20 064 – 40 129 или 41% – 82% от показателя урона Харли (16 149 – 32 298 в характеристиках).

Проводится в 2 фазы:

  • 1 фаза проводится при помощи слайдов, 10%/слайд. 2 удара: 1-ый удар наносит урон 8 320 – 16 639 или 17% – 34% от показателя урона Харли, 2-ой удар наносит урон 3 426 – 6 852 или 7% – 14% от показателя урона Харли в характеристиках. Первый удар наносит урон только вблизи, 2-ой бьет и издалека;
  • 2 фаза проводится при помощи тапов по кружку, 10%/тап. Проходит 1 удар с уроном 8 320 – 16 639 или 17% – 34% от показателя урона Харли.

Суммарно 3 удара, абилки экипировок работают часто.


Вторая особая атака

Мешок трюков

“Харли применяет один из трёх ПРОИЗВОЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ: усиление урона команды, неблокируемая бомба или восполнение здоровья команды.”

На самом деле, эффектов не 3, а 4. Урон от атаки (без учета модификаций): 0 – 48 447 или 0% – 99% от показателя урона Харли (48 447 в характеристиках).

Проводится в 1 фазу – на экране появляются чередующиеся значки (по 2 раза каждый), нужно нажать на экран по нужному значку:

  1. Иконка с розой = “набор здоровья команды”, восполняет 25% здоровья каждого члена команды, включая саму Харли. Действие лечения можно усилить родной экипировкой Харли до +50%. Экипировка лечит при любом выбранном эффекте ОА2 до 25% от максимального здоровья членов команды. Урона при этом Харли не наносит!;
  2. Иконка с 3 ромбами (символ Харли) = “набор силы команды”, дает 2 другим членам команды 1 полоске силы. Эффект усилить нельзя, на саму Харли не работает. Урона при этом Харли не наносит!;
  3. Иконка с Джокером:
    • Иконка с обычным Джокером = “усиление урона команды”, каждому персонажу, включая Харли, дается 50% до конца боя. Баффы не суммируются, действует только 1 раз. Влияет и на простые атаки, и на особые атаки, и на суперприем. Усиление суммируется с пассивными способностями и экипировкой, не идет дополнительным множителем. Например, при выбивании 200% особой атаки, персонаж будет бить с силой 250%, а если у него есть пассивная способность +20% урона, то с силой 270%. Урона при этом Харли не наносит!;
    • Иконка с Джокером из Отряда самоубийц – вместе с Харли на поле боя оказывается Джокер ОС (или Джокер Помешанный ОС) и бьет с силой 60% от своего урона в характеристиках. При этом нет эффекта усиления урона команды. Работает только при наличии любого Джокера из Отряда самоубийц. Более подробно можно прочитать в параграфе “пассивная способность”;
  4. Иконка с динамитом:
    • Иконка с обычным динамитом – Харли кидает динамит с уроном 48 447 или 99% от показателя урона Харли в характеристиках. Удар не блокируется. Поскольку мини-игры на усиление удара нет, то повышение урона пассивными способностями и экипировкой действует именно на это значение;
    • Иконка “С-4” – Харли кидает взрывчатку с уроном 48 447 или 99% от показателя урона Харли в характеристиках + 20% урона наносятся по площади. Единственное отличие от динамита – добавлен урон по площади. Работает только при наличии Дэдшота ОС в команде с Харли.

Небольшая хитрость – та иконка, которая появилась 1-ой, автоматически выбирается сама, если не нажимать на экран. Первый значок выбирается случайным образом, а так порядок такой: Джокер – Ромбы – Динамит – Роза. Если на Харли надета экипировка Чаровницы, то даже при эффекте, который не наносит урон, Чаровница иногда срабатывает. Удар 1, абилки экипировок работают редко.


Суперприем

Бомба-колотушка

“Колотушка. И бомба. Вот чем Харли лупит противника.”

Урон от атаки (без учета модификаций): 121 365 или 248% от показателя урона Харли (121 119 в характеристиках).


Рекомендуемая экипировка.

Харли ОС – один из наиболее разносторонних персонажей:

  • Высокий показатель дамага в секунду от тяжелого комбо говорит о том, что Харли можно одеть в сет для простых атак. Подойдет любая экипировка на усиление урона с руки, на крит от простых ударов;
  • Харли – отличный персонаж для саппорта, поэтому родная экипировка “двойные револьверы .357” – идеальный вариант для Харли: усиливающий ОА1, отключающий особые приемы ОА1 и дающий дополнительное лечение команде от ОА2;
  • Чтобы саппорт-персонаж мог помогать команде, он должен выжить. Харли итак наделена большим количеством здоровья, но ее способности к выживанию можно усилить экипировкой, дающей увеличение максимального здоровья, лечение от особых атак, уменьшение урона при блокировании, возможность уклониться от особых атак, так что хороший вариант дополнения пистолетов – это Нагрудник и Шлем из сета Четвертого Мира, либо комбинация из экипировки Инопланетная коробка/Посох загадочника и экипировки Статика/Бэйна/Супермена в зависимости от того, каким особым приемом будете чаще пользоваться/Нагрудник Четвертого мира, если он не одет больше ни на кого в команде.

Что одевать на Харли НЕ следует:

  • Стоит воздержаться от экипировки, дающей бонусы к слабому комбо, поскольку у персонажа только 1 удар после стрелочки;
  • Стоит воздержаться от экипировки, дающей бонусы ОА2 в виде вампиризма, истощения силы, отключения особых приемов, поскольку у Харли всего 1 удар в ОА2, и то, если выбрать динамит.

Итог

Харли из Отряда Самоубийц – один из наиболее разносторонних персонажей: она наделена и высокой атакой, и высокой скоростью атаки, и способностями к саппорту, и даже большим количеством ХП для танкования. Особенно хорошо персонажу живется при наличии Дэдшота из Отряда Самоубийц в команде, поскольку Дэдшот ей дает сразу в серьезных преимущества – возможность неблокируемой особой атаки и эффект по площади от динамита ОА2. С Харли ОС сложно ошибиться в выборе экипировки, а ее главный минус – это внешний вид. И даже высокая цена не сильно портит персонажа, ведь цена Харли ОС более чем оправдана.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силыэнергиюН-металлвалориумкредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.



1 Comment

  1. Почему во всех обзорах Харли мощнее, чем в игре?
    У меня 7 элита, 50 уровень, но урон 40, здоровье 80

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.