Follow

ОБЗОР ФУДЖИН MK 11 MORTAL KOMBAT MOBILE


В данной статье мы детально рассмотрим Фуджина MK 11 из Mortal Kombat Mobile.

Персонаж был добавлен в обновлении 3.6.0, выпадает в качестве приза из Безумной, Классической башен и башни Белого Лотоса, а также из платных наборов.

Если вы хотите Фуджина и других платных персонажей в свою коллекцию, то можете воспользоваться нашей услугой покупки алмазных персонажей или прохождения башни по низким ценам и безопасно для аккаунта.

 ХАРАКТЕРИСТИКИ

БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Атака: 1500
  • Здоровье: 1400
  • Стойкость:  1380
  • Лечение: 1460
  • Заряд силы: 120%

ПАССИВНАЯ СПОСОБНОСТЬ: ПОВЕЛИТЕЛЬ УРАГАНОВ

Фуджин имеет повышенный шанс завершающего комбо удара, при выполнении которого запускается цепочка из трёх испытаний. Прохождение каждого испытания на 80% и больше накладывает на противника эффект “Ураган” на 20 секунд. На первом уровне “Ураган” увеличивает весь полученный врагом урон на 30%. На втором уровне враг замедляется на 40%. На третьем уровне у врага отключается возможность использовать спецприёмы.  Если на противниках уже имеется эффект “Ураган”, то цепочка испытаний не запускается. Молния, попавшая в “Ураган” поражает врага еще 3 раза.

Все союзники из MK 11 и Старшие Боги в отряде имеют 50% вероятности наложить рассеивание после любого спецприёма.

АТАКИ

ПЕРВОЕ ОБЫЧНОЕ КОМБО


ВТОРОЕ ОБЫЧНОЕ КОМБО


ПЕРВЫЙ СПЕЦПРИЁМ “ВЫСТРЕЛ ИЗ АРБАЛЕТА”

  • Минимальный урон: 27374
  • Максимальный урон: 47282


ВТОРОЙ СПЕЦПРИЁМ “ВОЗДУШНЫЙ УДАР”

Высокий урон + Оглушение. Не блокируется.

  • Минимальный урон: 74656
  • Максимальный урон: 124428

ИКСРЕЙ “ВЕТЕР ПЕРЕМЕН”

Огромный урон + Ослабление

Максимальный урон: 151802


БРУТАЛИТИ

ОПИСАНИЕ

Краеугольным камнем Фуджина является его пассивка, благодаря которой бог ветра имеет повышенный шанс провести завершающий комбо удар, активирующий цепочку из трёх испытаний. При успешном завершении этих мини игр, на противника накладывается эффект “Ураган”. Пройти все три испытания на 80% и более не составит особого труда – на первом этапе нужно остановить курсор как можно ближе к середине шкалы, на втором этапе нужно набивать силу тапами по кружку, а на третьем сделать три свайпа по стрелкам. При успешном завершении первого этапа весь полученный противником урон увеличивается на 30%, на втором этапе враг замедляется на 40%, а на третьем у врага отключается возможность использовать спецприёмы. Таким образом проведя обычное комбо и успешно завершив цепочку испытаний, Фуджин накладывает на противника мощный дебафф, который значительно увеличивает шансы на победу.

Также за счёт эффекта от пассивки Фуджина, который утраивает попадание любой молнии в противника, находящегося под действием “Урагана”, бог ветра отлично сочетается с персонажами, которые имеют в своём арсенале атаку молниями, а именно Лю Каном Богом Огня, Классическим Рейденом, Тёмным Рейденом, Рейденом MK 11, Рейденом Богом Грома, Рейденом из классического фильма, обоими Рейнами и, как это не странно, Джокером. Таким образом, если успешно пройти цепочку испытаний и сразу же выпустить в бой, скажем Рейдена MK 11, который бьёт молнией в конце обычных атак, то можно нанести внушительный урон, не тратя шкалу силы.  А вот при входе в бой классического Рейдена , его молния не отнимает 40% здоровья, как заявлено в пассивке, но молния всё-таки бьёт 3 раза. И пока не понятно баг это или фича.

Геймплей Фуджина довольно спокойный и размеренный, однако за счёт эффекта замедления, он вполне может прессинговать противника своими обычными комбо.

Также стоит отметить, что второй спецприём Фуджина не блокируется, хоть это и не заявлено в описании.

Если ко всему вышесказанному добавить тот факт, что у Фуджина также одни из самых высоких показателей здоровья и атаки, то можно сделать вывод, что бога ветра можно записывать в сильнейшие персонажи игры.

РЕКОМЕНДУЕМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

ОРУЖИЕ

Родная карта Кицунэ – Помощник бога даст 50% вероятность наложить проклятие при завершающем комбо ударе, 70% вероятность наложить эффект “Страх” при выполнении первого спецприёма, является активатором бруталити для Фуджина, а также если противник меняется, пока владелец активен, то при следующем входе в бой, этот враг потеряет всю силу.

Для того, чтобы иметь больше шансов наложить эффект “Ураган” на оппонента, рекомендуется использовать снаряжение с блокбрейкером:

Синтай возмездия, Ржавая бензопила, Револьверы, Пушка шутника, Клинок Сенто, Веер с лезвиями,

Также Кунай Сирай Рю на 50% увеличит урон против противников с оглушением и замедлением, а Фуджин может наложить оба эти эффекта.

БРОНЯ

Родная карта Тануки – помощник бога даст бонус 55% к максимальному здоровью; при входе в бой даст вероятность, что на арене появится тануки и начнёт играть на барабанах. Пока звучит этот чарующий ритм, на владельца воздействует удача, а на противника ослабление; Карта является активатором бруталити, а также при получении фатального урона один раз за битву владельца может спасти тануки, который овладеет его телом на 10 секунд, получая урон и проводя атаки вместо него. После исчезновения тануки, можно выбрать следующего союзника, который войдёт в игру.

АКСЕССУАР

Родной аксессуар Небесный выстрел даст 25% шанс критического удара, 35% вероятности неблокируемых основных атак и 20% к заряду силы.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОМАНДА

Фуджин относится к классу Старшие боги и к команде MK 11 и может получать бонусы и от тех и от других.

БОНУСЫ ОТ ПЕРСОНАЖЕЙ MK 11:

  • Скорпион даст 25% вероятности нанести смертельный удар при выполнении основных атак.
  • Шан Цзун даст возможность исцелиться на 35% от максимального здоровья после поражения противника.
  • Кабал ворвётся в бой при поражении союзника.
  • Джейд позволит исцеляться огнём, кровотечением или отравлением.
  • Рейден даст иммунитет к истощению силы. К тому же Рейден бьёт противника молнией в конце обычного комбо, а благодаря пассивке Фуджина урон от неё утроится.
  • Саб Зиро спасёт союзника от смертельного удара.
  • Скарлет добавит эффект “Кровотечение” в конце обычных атак и “Вампиризм” против противников с кровотечением.
  • Синдел даст 25% шанс на неблокируемую атаку и 25% сопротивления к оглушению.
  • Ночной Волк увеличит урон, здоровье или заряд силы в зависимости от выбранного духа.
  • Тень Нуб Сайбота контратакует врага и наложит метку смерти при успешном блокировании спецприёма.
  • Рейн даст бонус к лечению, а также обладает атаками с молнией.
  • Лю Кан даст иммунитет к ослеплению и лишит противника возможности уклоняться на 15 секунд после входа в бой.

БОНУСЫ ОТ СТАРШИХ БОГОВ:

  • Классический Рейден не даст бонусов Фуджину, однако он бьёт противника молнией при входе в бой.
  • Кенши даст иммунитет к критическим ударам и 20% к шансу их нанести.
  • Рейден Бог грома также бьёт противника молниями при входе в бой.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души и другие товары в Mortal Kombat Mobile.



Good
  • Отличная пассивка
9.2
Круто
Геймплей - 9
Урон - 10
Пассивка - 9
Внешний вид - 8
Здоровье - 10

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.