Follow

ОБЗОР: ФЛЭШ МЕТА-ЧЕЛОВЕК INJUSTICE GODS AMONG US MOBILE

Флэш Мета-Человек – герой сериала “Флэш”, разработанного на основе оригинальной арки комиксов Flash Comics от DC Comics. В Injustice: Gods Among Us персонаж появился в обновлении 2.6 и продается в “наборе новичка Флэш”, а также является наградой в сетевых испытаниях. После получения персонажа из набора или в качестве награды за сезон мультиплеера, Вы НЕ получаете возможность прокачать персонажа за кредиты силы. Т.е. прокачка возможна только при помощи сетевых испытаний.

Общие характеристики

  • Тип: Золотой
  • Класс: Мета человек
  • Цена персонажа: 365.000

Пассивная способность

Пассивная способность Флэша Мета-Человека дает заметное ускорение простых атак после особых атак и суперприема, а также дает шанс этим ударам стать критическими. Несмотря на то, что ударов становится в 3 раза больше, сила растет с прежней скоростью.

Время действия пассивной способности:

  • При использовании ОА1 – 5,5 секунд;
  • При использовании ОА2 – 11 секунд;
  • При использовании суперприема – 16,5 секунд.

Легкое и Тяжелое комбо

В тяжелом комбо Флэша МЧ 3 удара.

В легком комбо 4 удара: Первые 3 удара с обычным уроном, последний (после стрелочки) с полуторным, т.е. урон как от 4,5 слабых ударов, но набор силы как от 4 ударов.

Время на тяжелое комбо: 1,9 секунд, при использовании ОА1 3 раза: 1,35 секунд
Время на легкое комбо: 3,3 секунды
Максимальный ДПС без пассивок в пати: 12394 (2 место в списке)
Максимальный ДПС с использованием ОА1 3 раза: 17443

Особые приемы

ОА1 производится в 1 фазу: 4 удара проводятся при помощи стрелочки слайдами, 10% 1 слайд (100% – 3758, 200% – 30068). Всего 4 удара, но, если Вы не проводите по экрану ни разу, удар будет 1.

Реальный урон ОА1 3758 – 30068 (15503 – 31006 в характеристиках)

ОА2 производится в 1 фазу при помощи шкалы (100% – 46980, 200% – 93960), ударов много, поэтому абилки экипировок работают часто.

Реальный урон ОА2: 46980 – 93960 (46510 – 93020 в характеристиках)

Реальный урон суперприема: 116510 (116275 в характеристиках)

Экипировка

Сверхскоростные доспехи увеличивают наборы силы и дают возможность нанести критический урон ОА1. Обе абилки часто используются в различных комбинациях, что делает экипировку полезной и универсальной. Ко всему прочему, Флэшу дается возможность пробивать блок простыми атаками.

Итог

Флэш Мета-человек – прирожденный дамагер простыми атаками, и именно в этом направлении персонажу стоит развиваться, однако, по всем остальным показателям персонаж имеет средние и средне-высокие показатели. Полная прокачка персонажа в направлении атаки сделает Флэша МЧ пушечным мясом, поскольку от скорой смерти персонажа спасает лишь высокий показатель количества здоровья.

Биография персонажа

Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда ему было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены…

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силыэнергиюН-металлвалориумкредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.



5 комментариев

  1. ФЛЭШ КРУТ

    Reply
  2. Блин,где его достать? 2 осн перса качнул до элиты 6, на бэтменя теснейшая ночь коплю. Но флэша очкнь хочу

    Reply
    • в сетевых сезонах

      Reply
      • Скажи а набор появится когда то или нет

        Reply
  3. А вы не знаете когда я скачал injustice у меня набора новичка не было я готов его хоть сейчас купить за 520 грн но набора нет он через определённое время появится или вообще не появится скажите

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.