Follow

ОБЗОР: ТРИБОРГ — САЙРАКС (LK -4D4) MORTAL KOMBAT MOBILE


В данной статье мы детально рассмотрим Триборга Сайракса из Mortal Kombat Mobile.

Сайракс был добавлен в игру в обновлении 1.9 и наряду с другими вариациями Триборга стал частью серии испытаний.

Характеристики

Пассивная способность: Протокол внедрения 1.0

У всех Триборгов в вашем отряде увеличена вероятность критического удара при использовании Спецприема 1. Кроме того, критический урон всех перонажей в отряде увеличен на 50%.

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из шести ударов и проходит в две стадии, разделенных свайпом.


Второе обычное комбо

Также проходит в две стадии со свайпом, но состоит из 5 ударов.


Первый спецприем: Улучшенная сеть

Сайракс выпускает сеть, которая наносит урон и на время обездвиживает противника.


Второй спецприем: Бензопила

Сайракс подбрасывает противника и запускает в него бензопилу.

В конце приема накладывается эффект: кровотечение.


Рентген: Киберинициатива

Сайракс успешно орудует всеми частями тела.

В конце приема накладывается эффект: Ослабление.


Описание

Отдельно от своих товарищей по кибернетизации, Сайракс не представляет из себя ничего особенного, даже если не учитывать факт добавления в игру алмазного ранга персонажей. Это хороший дамагер со средними статами и довольно быстрыми атаками, однако ничего выдающегося в нем нет, кроме внешнего вида, но об этом позже.

Тем не менее, в команде с другими вариациями Триборга, Сайракс, становится частью отлаженного мощного механизма. Каждая отдельно взятая вариация робота, за счет пассивки дает остальным отличные плюшки в бою, которые в совокупности и позволяют киборгам уничтожать врагов без особых напрягов. В частности Сайракс дает бонус к криту от первого спецприема, да и вообще от всех атак, Сектор позволяет поджечь врага при использовани ОА 1 и сразу же увеличивает урон от огня, а Смоук помогает лишить силы врага и распределить ее между собой также при первом спецприеме.  То есть тактика предельно проста — ставишь всех Триборгов в команду и мочишь врагов первым спецприемом по очереди — профит!

Учитывая специфику мобильной игры и тот факт, что Триборг по сути является триединым киборгом, которой как бы и един, но как бы и состоит из трех киборгов, то решение разработчиков — зациклить пассивки роботов друг на друга, является крайне правильным и интересным.

Ко всему прочему в актив Триборгов можно занести брутальный внешний вид и эффектные атаки. Эти роботы реально выглядят, как мощные высокотехнологичные машины для убийств с опасным арсеналом оружия. Конечно в мобильной версии все выглядит значительно хуже, чем в старшей, там Триборг вообще заставил в свое время визжать меня от восторга при виде всех этих открывающихся заслонок и тумблеров, а также от звука лязганья металла и рева от двигателей, но тем не менее и в мобильном МК роботы выглядят достойно.

Рекомендуемая команда

Ну ту вроде не должно возникнуть вопросов.

Биография

Много лет назад Великий Мастер Лин Куэй решил, что его клан убийц станет намного сильнее, если бойцы смогут избавиться от слабостей, присущих человеку. Он решил создать для них искусственное кибернетическое тело и технологически усовершенствовать их разум. Великий Мастер приказал всем членам клана пройти специальные тесты, во время которых их физические и психические данные были тайно записаны и помещены в отдельное хранилище.

После того, как Саб Зиро уничтожил кибер Лин Куэй, бойцы спецназа обнаружили скрытое хранилище. Они принесли обнаруженные накопители с данными в тайную лабараторию спецназа по разработке оружия и загрузили несколько файлов в опытный образец — тело. Сознание трех существ — Сектора, Сайракса и Смоука, каким то образом слились воедино, и тело ожило.

Убив всех в лабаратории, «Триборг» решил стереть с лица Земли всю органическую жизнь, как таковую.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души, сердца крипты, прохождение башни и другие товары Mortal Kombat Mobile.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.