Follow

ОБЗОР: СКАРЛЕТ АССАСИН MORTAL KOMBAT MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Скарлет Ассасин из Mortal Kombat Mobile.

Скарлет Ассасин появилась в обновлении 2.4.0. Получить её можно только из одноимённого набора «Скарлет Ассасин».

Характеристики



Пассивная способность: Кровопускательница

В начале битвы Скарлет накладывает кровотечение н всех противников, которое длится 15 секунд. Когда Скарлет активна, каждую секунду она похищает 1,66% силы противника с кровотечением. Все ассасины имеют 30% вероятности провести смертельный удар противникам, чьё здоровье ниже 50%.

Ассасины наносят на 10% больше урона против персонажей Круга тени.

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из серии из трёх ударов и добивающего после свайпа.


Второе обычное комбо

Состоит из 2-х серий по 3 и 2 удара разделённых свайпом.


Первый спецприём: Клеточное поглощение

Скарлет наносит серию ударов ногой, а затем притягивает противника.

В конце накладывается эффект Кровотечение.


Второй спецприем: Щупальца

Скарлет наносит два удара кровавыми щупальцами.

В конце накладывается эффект Усиление


Фатальный удар: Кровавый прикол

Скарлет разделывается с соперником всем своим кровавым арсеналом.

В конце накладывается эффект Кровотечение.


Описание

Вся кровожадная сущность Скарлет заключена в её пассивке. Если она сражается против кровоточащего противника, то похищает его силу для спецприёмов. При этом, первый раз вступая в бой, Ассасин накладывает эффект кровотечения сразу на весь вражеский отряд, обеспечивая себе таким образом мгновенный приток силы. Поддерживать стабильный прирост в барах поможет первый спецприём, в конце которого накладывается нужный эффект. Таким образом второй спецприём оказывается фактически не нужным, поскольку кровотечение он не активирует. В качестве приятного бонуса  идёт длительный урон оппоненту.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

На место оружия можно выбрать одну из карт, увеличивающих урон по врагам с кровотечением.

Броня

На место брони идеально подходит Таркатанское Кимоно, которое помимо бонуса к лечению даст  вероятность перенести 50% урона от первого спецприёма в здоровье.

Аксессуар

На место аксессуара подойдёт Оса-убийца, которая увеличит урон врагам с кровотечением и даст бонус к лечению.

Рекомендуемая команда

Скарлет относится к ассасинам, поэтому лучше всего её ставить именно с персонажами этого класса. Китана даст повышенный заряд силы, а Джейд даст вероятность уклониться от атак противника.

Также отличным напарником для Скарлет Ассасин станет любой персонаж, накладывающий кровотечение на врага. Это Милина ВампиршаКлассическая Милина, Коталь Кан Тёмный Властлин, Китана Ронин, Сайракс, Скорпион Порождение Ада, Неудержимый Джейсон и Джейсон Слэшер или Скорпион MK11. Но в первую очередь рекомендуется поставить в отряд Хищную Милину, которая увеличивает урон от кровотечения. Также интересной пассивкой обладает Карающий Барака, которая наносит кровотечение с суммирующимся уроном.

Не стоит забывать о персонажах, усиляющих класс, к которому принадлежит Скарлет, а именно Внешний мир. Рептилия Ловкий увеличит здоровье на 30%, а Коталь Кан Бог Солнца даст те же 30% к атаке. Китана Скорбная накинет 1 очко силы в начале боя представителям Внешнего мира. Так же подойдет Китана День Мертвых, с помощью своей пассивки будет восстанавливать здоровье всех представителей внешнего мира.

Ну и всех ассасинов Скарлет также будет видеть в своей команде, поскольку даёт им 30% вероятности провести смертельный удар противникам, чьё здоровье ниже 50%.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души или открыть и прокачать любую карту снаряжения в Mortal Kombat Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.