Follow

ОБЗОР: РЕПТИЛИЯ КРАКЕН MORTAL KOMBAT X MOBILE

Рептилия Кракен

В данной статье мы детально рассмотрим Рептилию Кракена из Mortal Kombat Mobile.

Рептилия Кракен появился в обновлении 1.7 и стал героем испытания.

Характеристики

Пассивная способность: Кислотная кровь

Когда Рептилию атакуют, возможен выброс кислотной крови, от которой противник получит урон.

Атаки

Первое обычное комбо

Состоит из семи ударов и проходит в две фазы: сначала Рептилия делает четыре удара руками, затем следует свайп и серия ударов ногами.

Второе обычное комбо

Также проходит в две фазы, но состоит из пяти ударов: сначала идет связка из трех ударов, а затем свайп и два добивающих удара руками.

Первый особый прием: Кислотная рвота

Рептилия выпускает струю кислоты изо рта.

Проходит в одну фазу. Набор силы достигается попаданием движущимся курсором в центр шкалы.

В конце приема накладывается эффект — Отравление.

Второй спецприем: Налет плотоядного

Рептилия проводит серию мощных ударов.

Состоит из одной фазы. Набор силы происходит тапами по кружку.

В конце приема накладывается эффект замедления противника.

Рентген: Вымирание

Рептилия проводит страшную атаку.

В конце приема Рептилия восстанавливает здоровье.

Описание

Кракен стал первым персонажем, появившимся в мобильной версии из набора костюмов — Horror Pack с консольной версии Mortal Kombat X.

Его внешний вид сильно отличается от других Ящеров. Кракен похож на настоящего монстра и выглядит очень не привычно и довольно эффектно.

Рептилия Кракен является стопроцентным танком. Он обладает одним из самых больших запасом здоровья в игре. Благодаря своей пассивке, Рептилия может наносить пассивный урон, когда его атакуют. Таким образом, если вовремя блокировать вражеские атаки, то можно медленно, но верно уничтожить всю команду противника, проводя свои атаки и разбрызгивая ядовитую кровь.

Все спецприемы Кракена обладают дополнительными эффектами: первый накладывает отравление, второй замедляет врага, а рентген восстанавливает здоровье, что определенно добавляет еще несколько очков в пользу Рептилии.

Рекомендованное снаряжение

Исходя из всех особенностей Рептилии Кракена, в качестве снаряжения ему подходят следующие карты:

Оружие

В качестве оружия для Кракена, можно использовать Кунай Сирай Рю, который помимо увеличения вероятности крита, увеличит на 50% урон по замедленным врагам. Соответственно он подходит Рептилии, так как он умеет замедлять своим вторым спецприемом.

Также, в качестве альтернативы подходит несколько карт: Ритуальный нож, Кинжал Сай и Лук Шаолиня, которые увеличивают урон по врагам с кровотечением и отравлением и пригодятся Рептилии, так как он накладывает эффект отравления своим первым спецприемом. Кроме того, Ритуальный нож увеличивает базовую атаку, а Кинжал Сай и Лук Шаолиня увеличивают вероятность крита.

Броня

Помимо родного снаряжения — Броня Ящера, которая увеличит запас здоровья, даст бонус к лечению и усилит исцеление от рентгена, на место брони подходят еще несколько карт:

Перчатка силы увеличит и без того большой запас здоровья, а также добавит вероятность отразить атаку при блокировании. Тактический жилет также добавит здоровья и сократит вероятность критической атаки для противника. Кибер — рука и Шляпа с лезвиями дадут бонус к стойкости и добавят вероятность отразить атаку при блокировании.

Аксессуар

В качестве аксессуара попдойдет Оса-убийца, которая даст бонус к лечению и увеличит урон по врагам с отравлением и кровотечением или Связанный демон, который даст бонус к заряду силы и вероятность восстановления здоровья при использовании второго спецприема.

Рекомендуемая команда

Так как из-за своей пассивки Кракен — Эгоист, то в его команду желательно добавлять персонажей внешнего мира, которые будут его усиливать. Так например, Рептилия Ловкий увеличит здоровье на 30%, а Коталь Кан Бог Солнца даст те же 30% к атаке. Китана Скорбная накинет 1 очко силы в начале боя представителям Внешнего мира. Так же подойдет Китана День Мертвых, с помощью своей пассивки будет восстанавливать здоровье всех представителей внешнего мира.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души, сердца крипты, прохождение башни и другие товары Mortal Kombat Mobile.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.