Follow

ОБЗОР: ОРЛИЦА – РЕЖИМ INJUSTICE GODS AMONG US MOBILE


В данной статье мы детально рассмотрим Орлицу Режим в Injustice: Gods Among Us Mobile.



Характеристики

Тип героя: Золотой

Особенность: Шок и страх. При смене Орлица парализует особые атаки всех соперников на 6 секунд. При достижении 200% во второй особой атаке она наносит критический урон.

Первый особый удар: Бросок вперед с булавой. Орлица бросается вперед с булавой в руке. Шанс оглушить.

Второй особый удар: Сила Танагарийца. Орлица бьет противника прямой ногой, а затем прикладывает его мощным ударом булавы из Н-металла.

Третий особый удар: Сила Н. Орлица избивает беззащитного противника высоко над полем боя. Не блокируется.

 Для того, чтобы получить персонажа, необходимо пройти испытание.

Описание

Орлица – персонаж, пришедший из испытания, со средними показателями атаки и здоровья. Главной особенностью героини является ее пассивная способность, которая на время отключает особые атаки противника при смене на нее, что дает тактическое преимущество в бою и возможность сорвать атаку врага. Кроме того, при наборе 200% урона во время проведении второго особого комбо, наносится критический урон.  Подвох заключается в том, что времени, отведенного для набора мощности второй атаки, крайне мало и выбить 200% невероятно сложно, но выход есть. Кружок набора силы всегда появляется в одном и том же месте и если начать тапать до его появления, то шансы выбить заветные 200% резко выростают.

Из плюсов стоит выделить внешний вид Орлицы – боевое оперенье делает героиню непохожей на других персонажей и выглядит интересно, а  её атаки состоят из нескольких воздушных трюков и довольно эффектно смотрятся, но в целом мало чем отличатся от приемов Орлицы прайм.

В итоге мы имеем очередного среднего персонажа, который может раскрыть свой потенциал, только при правильно подобранной команде и экипировке, но в целом не обладающего ничем выдающимся.

Подходящая экипировка

Исходя из особенностей Орлицы, ей подойдет следующий комплект экипировки:

Моргенштерн из Н-нного металла – родная экипировка Орлицы, которая значительно усилит урон от основных атак, увеличит вероятность оглушения от первой особой атаки и добавит удар по площади при проведении второй.

Плащ судьбы увеличит урон от критических атак, на случай, если удастся набрать 200% во второй атаке, добавит вероятность оглушить при смене и увеличит на 200% урон от оглушающих атак.

Шамшир Рас Аль Гула усилит урон от обычных атак, позволит истощить силу в конце комбо и позволит начать с одной полоской силы.

Рекомендуемая команда

Благодаря пассивке и эффекту от экипировки, Орлица режим получает бонусы при смене, поэтому отличным партнером по команде станет праймовый скин героини, который уменьшает время, которое требуется для смены бойца.

Команду Орлиц отлично дополнит  Бэтгерл Кассандра Кейн, которая отнимает четверть жизни противника при смене и сама по себе является отличным файтером.

Альтернативным вариантом может стать Чудо Женщина 600, которая дает бонус к урону и набору силы всем женским персонажам в команде.

Биография

Орлица является представителем вооруженных сил планеты Танагар, посланным на Землю для поимки опасного преступника. По ходу выполнения задания, она влюбилась в планету и решила остаться на ней. Обладая нечеловеческой силой, мощным танагарским оружием и способностью летать, Орлица решила встать на защиту Земли и присоединилась к Лиге Справедливости, где у нее случился роман с Зеленым Фонарем Джоном Стюартом.

В сюжете игры, Орлица присоединилась к режиму Супермена и защищала его интересы. Во время очередной стычки с сопротивлением была взята в плен Бэтменом и поневоле стала частью очередной диверсии.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силы, энергию, Н-металл, валориум, кредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.