Follow

ОБЗОР: КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЙДЕН MORTAL KOMBAT MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Классического Рейдена из Mortal Kombat Mobile

Персонаж был добавлен в игру в обновлении 1.9. На консольной версии игры, данный костюм носит название Турнир. Является одним из трёх первых алмазных персонажей в игре.

Характеристики

Пассивная способность: Божественный гнев

Каждый раз, когда Рейден, сменяет напарника, молния поражает активного противника, снимая 20-40% здоровья и 20-66 % его силы. Также Рейден считается представителем Внешнего мира и Мастером Единоборств (пассивные умения алмазных персов можно прокачивать за души, увеличивая их эффективность)

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из 4-х ударов, для выполнения последнего нужно провести по свайпу.


Второе обычное комбо

Состоит из 6-ти ударов и проходит в две стадии, разделенных свайпом.


Первый спецприем: Громовой Полет

Рейден в полете хватает противника, бросая его через арену, телепортировавшись вместе с ним.

Не блокируется, в конце накладывается эффект «Рассеивание».

Максимальный урон (без учета снаряжения): 41409


Второй спецприем: Мощный залп

Рейден атакует соперника разрядами молний, комбинируя атаку телепортацией и захваты.

Вторая часть спец. приема не блокируется, в конце накладывается эффект «Ослабление».

Максимальный урон (без учета снаряжения): 99383


Рентген: Шоковая терапия

Соперник Рейдена ощущает на себе всю мощь Бога Грома

Максимальный урон (без учета снаряжения): 124229


Описание

Являясь алмазным персонажем Рейден, имеет ряд невероятных преимуществ перед соперниками золотого ранга — это повышенные показатели атаки, здоровья, стойкости, выносливости и заряда силы (130% как у каждого из алмазных персонажей) и 4-й дополнительный слот для снаряжения любого типа. Пассивное умение является усовершенствованным вариантом пассивки золотого Рейдена Бога Грома (снимает почти половину здоровья и больше половины силы своим появлением), плюс принадлежность ко всем фракция кроме Преисподнии. Все это в купе с быстрыми комбо-ударами и мощными спец. приемами, делает Рейдена одновременно мощным дамагером и танком.

Лучшая тактика использования его в бою — ставить вторым или третьим в команде, и переодически переключатся на него, снимая почти половину здоровья, набирать второй спец. прием и добивать соперников. Второй спец. прием рекомендуется использовать, точно зная, что соперник его не переживет, так как в противном случае у него набирается чуть ли не два бара силы в конце.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

На место оружия можно поставить Молот Гнева, увеличив атаку, шанс крита, и дав доп. бар силы, что лишним не бывает для любого персонажа, также сгодится Кровавый Томагавк, который увеличит урон в ВФ, опять же даст бар силы и шанс истощения на второй спец. прием, что ему в принципе будет не лишним. Не стоит ставить Рейдену блок-брейкер, он сам по себе достаточно быстр, чтобы прессинговать соперника обычными комбо, а от увеличение базового урона хорошо скажется на его роль, как основного дамагера.

Броня

В броню идеально подойдёт родная Шляпа ветров, аксессуар любой на увеличение заряда силы, что позволит Классическому Рейдену почти мгновенно набирать бары силы на спец. приемы.

Аксессуар

В качестве аксессуара подойдёт Медальон душ, который ускорит набор силы и сократит расход на второй спецприём, что позволит использовать сразу две особые атаки или Связанный демон, который также ускорит набор силы и даст вероятность исцеления при использовании второго спецприёма.

Рекомендуемая команда

В плане подбора команды Рейден универсален, благодаря его пассивке, он может получить командные бонусы от пассивок персонажей трех основных классов. Поэтому в подборе отряда для него сложно ошибиться. Увеличивайте ему его львиное здоровье Рептилей Ловким, Саб Зиро Криомантом, Джонни ВИП’ом, дайте ему два доп. бара силы в начел боя, поставив ему в отряд Кенши Баланса/Кун Цзиня Шаолинь/Китану Скорбную. В общем фантазируйте и экспериментируйте.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души в Mortal Kombat Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.