Follow

ОБЗОР: КИТАНА СКОРБНАЯ MORTAL KOMBAT MOBILE


В данной статье вы найдёте обзор Скорбной Китаны из Mortal Kombat Mobile.

Китана изначально была добавлена в игру как бонусный персонаж за привязку к консольной версии Mortal Kombat X, а позже стала главным призом в испытании.

Характеристики

Пассивная способность

Восстание внешнего мира

Все союзники из Внешнего мира в отряде начинают бой с +1 очком силы.

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из трёх начальных ударов и двух добивающих после свайпа.


Второе обычное комбо

Состоит из трёх начальных ударов и двух добивающих после свайпа.


Первый спецприем: Подъём

Китана создаёт веерами вихрь и поднимает им противника.

В конце накладывается эффект “Истощение силы”.


Второй спецприём: Подвес на посохе

Китана подвешивает своего противника на посох и сбивает его ногой.


Рентген: Режь на пятаки

Китана демонстрирует все свои навыки владения веерами с лезвиями.

В конце накладывается эффект “Ослепление”.


Описание

Китана Скорбная – стопроцентный саппорт. Своей пассивной способностью она даёт очко силы  всем представителям Внешнего мира в команде, обеспечивая преимущество в начале боя. Она имеет неплохой показатель урона, однако её атаки медленные и прессинговать противника не получится.

Идеальной тактикой для Китаны будет: держать её в запасе и иногда выпускать в бой, используя первый спецприём, истощая силу противнику и накладывая другие эффекты от снаряжения.

Из плюсов стоит выделить привлекательный внешний вид. Эденийское одеяние определённо к лицу принцессе.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

В слот для оружия подойдёт родное снаряжение Китаны – Веер с лезвиями, которое обеспечит ей вероятность блок-брейкера, вероятность отразить спецприём при блокировании, а также вероятность восстановить здоровье при использовании спецприёма 1.

Броня

На место брони подойдёт Перчатка силы, которая даст бонус к здоровью и вероятность отразить основную атаку при блокировании, что в совокупности с Веером с лезвиями позволит отражать все атаки врага. Те же бонусы даст Хоккейная маска. Также отражать атаки можно с помощью Кибер-руки и Шляпы с лезвиями, которые кроме того, даст бонус к стойкости. Таркатанское кимоно даст бонус к лечению и увеличит шанс получить отхил от первого спецприёма.

Аксессуар

Интересный эффект можно получить, используя в качестве аксессуара Удачу контабандиста: 1 спецприём будет наносить на 11% больше урона после каждого использования. С учётом вероятности исцеления и истощения силы от первого спецприёма, данный эффект будет очень даже уместен.

Также можно использовать карту Вопящий дух, которая при входе в бой истощает 1,2 шкалы силы противника, даёт 80% вероятности похитить 50% вражеской силы в начале битвы и похищает 50% силы, истощенной при входе в бой. В совокупности с первым спецприёмом, все эти эффекты не дадут шанса противнику набрать силу.

Если у вас нет снаряжения из башен, то используйте карты, увеличивающие набор силы: Связанный демон, Медальон душ или Красная бандана.

Рекомендуемая команда

Чтобы максимально раскрыть потенциал саппорта для Китаны, рекомендуется ставить с ней в команду представителей Внешнего мира, которые получат очко силы в начале боя.

Если вы хотите усилить саму Китану, то Коталь Кан Бог Солнца увеличит атаку, Ловкий Рептилия увеличит  запас здоровья.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души и другие товары Mortal Kombat Mobile.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.