Follow

ОБЗОР: ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА – СТРЕЛА INJUSTICE GODS AMONG US MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Зелёную Стрелу из сериала Стрела в Injustice: Gods Among Us Mobile.



Характеристики

Тип героя: Золотой.

Пассивная способность:

Случайная стрела

Проводя основное комбо, Стрела имеет шанс выпустить случайную стрелу с уникальными эффектами – заморозка, отравление или взрыв.

Первый особый удар: Электрическая стрела. Зеленая Стрела выпускает стрелу, котора бьет противника током. Истощает силу противника.

Второй спец удар: Поцелуй Канарейки. Зеленая Стрела поражает противника своим арсеналом.

Третий спец. удар: Штурм арсенала. Стрела обстреливает противника стрелами всез видов. Не блокируется.

Описание

Стрела не является сильнейшим персонажем игры, но и слабым его назвать язык не повернется. Пассивка, добавляющая разные эффекты делает особые атаки более мощными, а второе особое комбо нейтрализует любого противника. Первая особая атака лишает силы противника, что также может быть крайне полезно в бою.

Благодаря всем своим особенностям, Стрела обладает настоящим арсеналом различных приемов, что делает его максимально похожим на персонажа одноименного сериала.

Внешний вид скина не блещет красотой, однако играть им интересно за счет пассивной способности.

Подходящая экипировка

Главной фишкой стрелы являются эффекты в конце обычной атаки, поэтому именно обычную атаку стоит улучшать.

Шамшир Рас Аль Гула разнообразит арсенал Стрелы истощением силы в конце особой атаки, увеличит урон и позволит начинать бой с одной полоской силы, что даст преимущество в бою. Длинный меч из прометия увеличит урон от обычных атак и добавит вероятность крита. Родной лук усилит вторую особую атаку и добавит удар по площади для нее, а также добавит крита для первой особой атаки.

Такой набор разнообразит арсенал Стрелы и сделает его разносторонним дамагером.

Рекомендуемая команда

Персонажа, который бы идеально подошел Стреле в игре пока что нет. Поскольку один из эффектов его пассивки – отравление, то можно поставить с ним в команду Женщину Кошку, которая усилит этот эффект.

Биография

Настоящее имя: Олливер Куин.

Олливер Куин был миллионером, выросшим в богатой семье. Однажды. во время круиза, яхта. на которой находился Олли, терпит крушение вблизи острова Морской звезды. В живых остается только один человек. Надеюсь вы догадались кто именно.

Оливер попадет на остров, где проводит 5 лет жизни. Там ему предоставляется возможность отточить мастерство владения луком и ведения боя до совершенства. После возвращения с острова Оливер решает бороться за интересы простых людей, права которых ущемляет правящая элита Старлинг-Сити. В качестве оружия, он использует лук и стрелы с заморозкой, взрывчаткой и даже криптонитом. Стиль Зеленый Стрелы во многом схож с Робином Гудом.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силыэнергиюН-металлвалориумкредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.