Follow

ОБЗОР: БЕЙН ЛЕТОПИСЬ АРКХЭМА INJUSTICE GODS AMONG US MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Бейна из Летописи Аркхэма в Injustice: Gods Among Us Mobile.


БЕЙН ЛЕТОПИСЬ АРКХЭМА

Купить Бейна из Летописи Аркхэма и других персонажей Injustice Mobile по низким ценам можно в нашем магазине.


Общие характеристики

Бейн Летопись Аркхема, персонаж одноименной игры, был добавлен в игру в обновлении 2.4 в качестве героя испытания.

  • Тип героя: Золотой
  • Класс: Летопись Аркхема

Пассивная способность

Месть

Когда у Бейна меньше 50% здроровья, он приходит в ярость, что добавляет ему и всем членам группы из «Летописи Архкэма» по одной полоске шкалы силы (один раз за бой).

Атаки

Первый особый удар: Яростный удар. Бейн врезается в противника, сбивая его с ног.

Второй особый удар: Заграждение Бейна. Бейн проводит достаточно мощно длинное комбо, избивая противника.

Третий особый удар: Убить летучую мышь. Бэйен наносит удары с применением Венома. НЕ БЛОКИРУЕТСЯ.

Для того, чтобы получить персонажа, необходимо пройти испытание.

Описание

Бейн летопись Аркхэма  не сильно отличается от других скинов. Первое особое комбо такое же как у всех Бейнов, а второе сильно напоминает Лучадора. Немного изменена только первая обычная атака, в то время, как вторая также осталась без изменений.

Из плюсов можно выделить увеличенный урон и пассивку, которая может быть крайне полезна в команде с другими персонажами Аркхэма. Внешний вид также радует. Громила выглядит брутально и максимально похож на своего прототипа из  летописи.

В целом Бейн будет неплохим пополнением коллекции и усилит группировку Аркхэма. Тем не менее, всем нам хочется видеть в испытаниях новых персонажей, а не слегка измененный скин уже имеющихся, каким и является Бейн из летописи.

Подходящая экипировка

Как и другие скины, Бейн ЛА идеально подходит на роль танка, поэтому ему подходит родной Впрыскиватель яда , Криптонитовый боевой костюм и Кандское одеяние Адама. Таким образом, вы получите просто ОЧЕНЬ толстого Бейна с огромным запасом здоровья и очень хорошим регеном от первого и второго скилла.

Альтернативный вариант – сделать из него мощного дамагера одев Меч из прометия, Клинок Ареса и Ножи Гранди.

Рекомендуемая команда

Благодаря пассивке, Бейна рекомендуется использовать только в команде с другими персонажами из Летописи. Какими именно – дело вкуса. Например, в компании с Бэтменом, здоровяк может активировать свою пассивку и полностью заполнить его шкалу энергии.

Биография

Бейн был рожден в тюрьме Пенья Дуро, где вынужден был провести большую часть жизни за преступления своего отца.

В стенах печально известного исправительного учереждения, Бейн постоянно развивал свои физические навыки. Там же он встречал наставников, которые обучали его и давали знания в разлиных сферах. В конечном счете, развитый интеллект и огромная физическая сила позволили Бейну стать королем тюрьмы.

Руководство Пенья Дуро обратило внимание на самого сильного заключенного и решил использовать его для испытания секретного препарата — Веном. Исходя из того, что все предыдущие испытуемые погибли в ходе эксперемента, шансов у Бейна было мало, но он выжил и получил нечеловеческую силу, которая позволила ему сбежать из тюрьмы.

Главным кошмаром Бейна были летучие мыши, поэтому неудивительно, что узнав о Бэтмене, он решил уничтожить Темного рыцаря, что практически удалось ему в серии «Падения рыцаря».

В сюжете Arkham Origins, Бейн является наемным убийцей, который взялся за поручение Черной Маски убить Бётмена. Он самый сильный противник темного рыцаря и дважды практически победил Бэтмена.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силыэнергиюН-металлвалориумкредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.