Follow

НОВЫЙ ИВЕНТ 4 СЕЗОНА 2 ГЛАВЫ ФОРТНАЙТ (FORTNITE)

В Fortnite скоро пройдёт новый ивент 4 сезона 2 главы “Битва за Нексус”! В данной статье вы узнаете, дату и время проведения этого ивента и его подробности.

Э-э-э… Кто это там на горизонте? Неужто Пожиратель миров? Плохо дело!

Это был лишь вопрос времени. Галактус приближается к острову, и на кону стоит судьба всего мира. Вступайте в бой с Галактусом в грандиозном финальном сражении «Битвы за Нексус», которое начнётся в среду, 2 декабря, 00:00 по московскому времени.

Не пропустите это событие! На кону судьба всего мира. Вот что мы рекомендуем сделать для подготовки к битве с Галактусом.

ЗАГРУЗИТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Если вы ещё не загрузили обновление 14.60, запустите игру на вашем устройстве и загрузите его.

ЗАГРУЗИТЕ HOUSEPARTY

На днях в Fortnite появилась интеграция с приложением Houseparty (ПК, PS4/PS5), а значит, вы сможете общаться в видеочате во время события.

ПРИХОДИТЕ ЗАРАНЕЕ

Мы постарались организовать всё так, чтобы в событии смогли принять участие как можно больше игроков, но всё равно советуем войти в Fortnite хотя бы за 1 час до начала события. Список режимов события должен появиться за 30 минут до начала.

ВНИМАНИЮ АВТОРОВ

Следуйте этим рекомендациям, чтобы сделать процесс создания материалов наиболее комфортным и продуктивным.

  • Ознакомьтесь с требованиями к контенту Fortnite.
  • Мы сотрудничаем с партнёрами, чтобы авторы смогли разделить это незабываемое событие с другими участниками сообщества. До начала события мы будем регулярно дополнять эту заметку информацией об уведомлениях о нарушении авторских прав. Следите за обновлениями.
  • Если ваш канал работает на другой платформе, заранее ознакомьтесь с её политикой, чтобы избежать штрафов за нарушение авторских прав.
  • По окончании этого события повторы будут недоступны. Чтобы поделиться своими впечатлениями с другими игроками, вы можете сделать видеозапись этого события или провести трансляцию.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.