Follow

НОВОСТИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЖИМЕ ТУРБОСТРОИТЕЛЬСТВА FORTNITE


Разработчики отменяют вчерашние изменения для времени задержки в режиме турбостроительства и возвращают этому параметру прежнее значение — 0,05 секунды. Ваше восприятие от строительства разворотов на 90 градусов и строительства при падении также должно вернуться к прежнему, каким оно было до вчерашних изменений.

Помимо этого, Эпики предприняли несколько следующих шагов, о которых упоминалось во вчерашнем блоге об изменениях в турбостроительстве. Теперь после разрушения постройки необходимо выждать 0,15 секунды до того, как появится возможность возвести другую на том же месте. Если два или более игроков пытаются разместить постройку в одном месте одновременно, победитель в этом соревновании будет выбран случайным образом. Таким образом, мы стремимся снизить влияние серверного отклика на борьбу за захват стен, а также разрешить ситуации, в которых спам строительством используется для глухой защиты.

Что изменилось?

  • Задержка в режиме турбостроительства при размещении строительных элементов один за другим снова уменьшена с 0,15 секунды до 0,05 секунды.
  • После размещения постройки нужно выждать 0,15 секунды, чтобы поместить новый элемент на то же место.
    • Если два игрока после разрушения предыдущей постройки пытаются разместить элемент в этой области одновременно, игрок, чья постройка будет размещена, выбирается случайным образом, чтобы снизить влияние серверного отклика.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.