НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В DESTINY 2 – 06/02/2020



В мире Destiny 2 выдалась безумная неделька. В Солнечные часы спустилась Инотам, Триединство забвения. Стражи во всеоружии помчались на Меркурий защищать свою линию времени от неизбежного уничтожения. И хотя вы помешали псионам изменить историю, это будет далеко не последним испытанием, с которым вам придется столкнуться.


Стражи оперативно выполнили первые три цели «Небесной основы». Но миллиард единиц фракталина для «Основы» – это только начало. Теперь перед вами новая цель. Ваша следующая задача – набрать пожертвований на 2,2 миллиарда фракталина.
Разработчики знали, что вы не боитесь испытаний, но 2,2 миллиарда? Это же форменное безумие! Больше, больше фракталина! Bungie видят, что немало Стражей откладывают фракталин на будущее, однако многие просто жмут на кнопку «пожертвовать», чтобы по-быстрому получить крутую вневременную пушку.Финальный триумф для получения печати сезона «Спаситель» будет выполнен, когда игроки завершат седьмой этап данного мероприятия. Разработчикам не терпится увидеть игроков с этим титулом! Кроме того, выполнив все триумфы для этой печати, игроки получат возможность сделать предзаказ на награду Bungie «значок Спасителя».

А теперь взглянем на календарь. Нам предстоит еще многое успеть сделать, ведь до следующего сезона осталось чуть больше месяца! Сейчас мы расскажем о «Багряных днях», обновлении 2.7.1.1 и описание предстоящего обновления для Сезона 10.

ЛЮБОВЬ СКОРО НАЧНЕТ ВИТАТЬ В ВОЗДУХЕ

Вам одиноко? Не хватает напарника, разделившего бы с вами пыл битвы? Приближаются Багряные дни – идеальный повод заключить с другим Стражем нерушимый союз Багряных напарников.


На время этого мероприятия в Горниле вновь смогут выступать Багряные напарники, а это означает взрывные бои «2 на 2». Держитесь поближе к своему напарнику: те, кто сохраняют связь с Багряным напарником, получают бонус к скорости восстановления навыков. Отойдете от него слишком далеко – и противники смогут следить за каждым вашим шагом. А если вам с вашим напарником хочется развеяться, приняв участие в одном из PvE-заданий Destiny 2, к вашим услугам контракты для боевых групп из двух Стражей от Шакса!За выполнение матчей и контрактов для Багряных напарников вы и ваш напарник сможете заработать горы аппетитных конфеток. А чтобы предложение выглядело еще заманчивее, за ежедневные и еженедельные контракты вы будете получать очки опыта в двойном объеме. Выполняющим еженедельные контракты также будет причитаться яркая пыль.Тем, кто планирует скопить кучи сладких сердец, – имейте в виду: у Лорда Шакса их можно будет обменять на тематические награды Багряных дней, в том числе два новых экзотических «Спэрроу». Покажите всем силу вашего союза, рассекая с напарником на дополняющих друг друга «Спэрроу»!

Если это первые ваши Багряные дни или же в прошлые годы вы заработали не очень много сердец, то у вас будет возможность получить и награды с предыдущих мероприятий.

Кроме того, лишние сладкие сердца можно будет обменять на наборы блеска «Сердечный подарок», в каждом из которых будет небольшой шанс найти легендарную добычу. Как только вы соберете оба «Спэрроу» и получите соответствующий триумф, в списке наград Bungie у вас появится эксклюзивная эмблема.

Многие из предметов с предыдущих мероприятий, в том числе два новых эксклюзивных предмета с Багряных дней, можно будет купить за яркую пыль в Эверверс. Один из этих предметов, групповой жест «Душевный союз», будет доступен только за серебро.

Багряные дни продлятся с 11 февраля до 18 февраля 2020 г.

ПЕРЕДОВОЙ РУБЕЖ

Остается чуть больше месяца до следующего сезона Destiny 2, и уже можно начать обсуждать игровые механики («песочницу»). В течение следующих нескольких недель разработчики расскажут нам о готовящихся изменениях в оружии и способностях. Некоторые из этих изменений будут направлены на PvP-режим, другие больше затронут PvE.Итак, пункт первый: мечи.Они бывают острыми. А бывают и тупыми. Есть меч, с которым вы сможете искривлять пространство и время и телепортироваться сквозь врагов. Есть меч, который выстреливает снарядами, убивающими врагов на расстоянии. С самого запуска Destiny 2 разработчики получали множество отзывов о мечах как виде оружия в целом, и у команды Bungie возникло немало идей, как сделать их еще более увлекательным.После долгих совещаний и прототипирования разработчики решили в корне изменить то, как ведут себя мечи в плане легких атак, тяжелых атак и защиты. И хотя вы по-прежнему сможете крошить врагов верным мечом, вам предстоит научиться обращаться с этим оружием заново. Bungie переработали баланс клинков и планируют добавить мечам новый показатель – энергию. Ниже можно ознакомиться с подробным объяснением от команды разработчиков.
Команда разработчиков: В этом сезоне мы решили обратить внимание на мечи. Хотя мечи и были неизменным элементом мира Destiny еще со времен «Одержимого короля», нам показалось, что ими давно пора было заняться – и чтобы обновить их вид, и чтобы расширить возможности работы с ними в будущих обновлениях.Энергия меча

    • У мечей теперь будет уникальный постепенно пополняющийся запас энергии – при этом мы никуда не убираем шкалу боеприпасов. При выборе меча эта энергия будет занимать ячейку приема ближнего боя и расходоваться на различные приемы.

Защита

    • Защита теперь расходует энергию меча, а не боеприпасы. Разные виды защиты имеют разный расход энергии, сопротивляемость урону и практические особенности, так что обязательно экспериментируйте, чтобы найти для себя тот вид, который подходит именно вам. Тем не менее, чтобы поставить защиту, вам все равно нужно будет иметь в магазине по меньшей мере один боеприпас.
    • В сезоне «Скиталец» мы добавили в игру экзотические рукавицы для титанов «Цитадель», позволявшие им почти без затрат использовать защиту, что открыло множество интересных возможностей для игры с мечом в различных ситуациях. Это побудило нас еще раз внимательно взглянуть на саму функцию защиты. Хотя функция защиты существовала в игре с самого начала, она никогда не рассматривалась как стоящая трата ресурсов. Этим обновлением мы надеемся побудить игроков чаще использовать эту функцию, чтобы соответствующая кнопка перестала пылиться без дела. И не беспокойтесь: «Цитадель» тоже переработали, чтобы у титанов все еще оставался свой уникальный способ постановки защиты.

Легкие атаки

    • Наземные легкие атаки всеми видами мечей теперь можно зацикливать для выполнения бесконечных комбинированных атак. Кроме того, мечами можно будет наносить разрубающие атаки.
    • Хотя во множестве игр стандартное комбо из трех ударов является неотъемлемой функцией оружия ближнего боя, в шутере оно означает, что игрок подставляется под выстрелы противников. Позволив зацикливать легкие атаки, мы еще больше разделили их и тяжелые. Раньше разрубающие легкие атаки можно было проводить только Агрессивными мечами, но мы решили сделать бои несколько более аркадными и добавили их ко всем мечам.

Тяжелые атаки

    • Тяжелые атаки теперь расходуют энергию меча. Вы все равно сможете наносить тяжелые атаки в любой момент, но с полным запасом энергии они будут мощнее.
    • Потому что раньше во многих ситуациях игроки с мечами не чередовали разные виды атак, а просто безостановочно нажимали кнопку тяжелой атаки – это увлекательным игровым процессом не назовешь. Обратите внимание, что тяжелые атаки в воздухе, как правило, не будут расходовать энергию меча, хотя это может зависеть от конкретного меча.

Преодоление щитов

    • Теперь большинство атак мечами может проходить через стихийные щиты, нанося некоторую часть урона.
    • Мы включили эту функцию, чтобы добавить мечам немного своеобразия – отделить их от дробовиков, занимающих сходную нишу мощного оружия ближнего боя.

Мы также изменили некоторые показатели урона для различных атак и подправили разнообразные бонусы для мечей. Так что советуем поэкспериментировать с мечами после того, как получите это обновление. Надеемся, оно вам понравится.

ОСЛЕПЛЕННЫЕ СВЕТОМ


Служба поддержки игроков постоянно готовит все новые обновления, чтобы вам было легче играть. Они составляют расписание работ на сервере, помогают избежать известных проблем и готовят ответы часто задаваемые вопросы. К каждой переписке с игроком они подходят с особым вниманием и неизменной вежливостью.Предлагаем вам их отчет.

ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА НЕБЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

В этот вторник мы запустили мероприятие «Небесное восстановление». Специалисты Службы поддержки игроков заметили, что некоторые пользователи не могут разобраться, как им принять участие и пожертвовать свой поляризованный фракталин. Чтобы получить эту возможность, игроки должны выполнить поручение «Яркий Свет» от Сэйнта-14. Для этого они должны выполнить следующие предварительные условия:

  • Выполнить одно из поручений Осириса: «Вопрос времени».
  • Затем выполнить поручения Сэйнта-14: «Память о колониях», «Краеугольный камень» и «Долг Стража».

НАСТУПАЮТ БАГРЯНЫЕ ДНИ

На следующей неделе в Горниле вновь наступают Багряные дни. 11 февраля мы добавим на официальную страницу поддержки обновленную информацию по данному мероприятию, в том числе указание на то, что оно закончится с еженедельным обнулением 18 февраля.Вот перечень немногих известных проблем с данным мероприятием:

  • Игроки не смогут принять эмблему «Пламя Багряных дней» от Лорда Шакса, если уже получали ее ранее. Чтобы принять новую эмблему и пройти рубеж «Добро пожаловать в Багряные дни», им нужно будет удалить старую.
  • Игроки, удалённые из матча и присоединившиеся к нему заново, не смогут воскреснуть до окончания текущего раунда. Игроки, которые присоединились к матчу после того, как были из него удалены, не смогут возродиться.
  • На всем протяжении матча они будут видеть сообщение «Ожидание помощи союзников».

ОБНОВЛЕНИЕ 2.7.1.1 И РЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ

В следующий вторник 11 февраля выйдет обновление Destiny 2 – 2.7.1.1. В этом обновлении будут решены некоторые текущие проблемы. Вот перечень некоторых ошибок, которые будут исправлены:

  • Триумф «Подарок Эфридит» будет автоматически открыт задним числом для игроков, собравших в сезоне «Рассвет» 50 свертков Железного знамени.
  • Ход выполнения спецзадания «Еще ближе» больше не будет сбрасываться при обнулении бесчестия. Данное исправление будет применено задним числом, так что любой игрок, уже получивший в этом сезоне ранг бесчестия выше «Величия», автоматически выполнит данное спецзадание.
  • В игру будет добавлен триумф «Сезон 9: Железное знамя», отслеживающий количество наборов, приобретенных у Лорда Саладина. Данное исправление также будет применено задним числом.

Кроме того, предлагаем вашему вниманию расписание обновления 2.7.1.1 для Destiny 2, выходящего во вторник:

  • В 19:00 МСК: Начало плановой профилактики Destiny 2. Игроки могут испытывать сложности с авторизацией во время проведения профилактики.
  • В 19:45 МСК: Сессии игроков будут принудительно завершены, и они не смогут войти в систему до 20:00 МСК.
  • В 20:00 МСК: Выход обновления 2.7.1.1 для Destiny 2. Игроки смогут снова войти в игру.
  • В 20:00 МСК: Завершение плановой профилактики Destiny 2.

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Пока мы изучаем различные известные проблемы, вот список последних проблем, о которых сообщили игроки на нашем форуме помощи #Help:

  • Продолжают поступать сообщения об увеличении времени загрузки при перемещении в Башню после обновления 2.7.1.
  • Не выпадает и не может быть собрана заново из коллекции эмблема «Игра с вероятностями». Пока что мы разбираемся с данной проблемой, и единственным способом получить ее остается трижды за один сезон обнулить ранг бесчестия.
  • В поручении «Яркое будущее» шкала выполнения иногда неверно отражает количество собранных сфер Света. Некоторые игроки сообщают о том, что эту ситуацию можно разрешить, удалив или выполнив контракт.

Чтобы ознакомиться со списком всех известных проблем Destiny 2, обратитесь к статье «Известные проблемы». Если вы столкнетесь с другими ошибками в игре, пожалуйста, сообщите о них на нашем форуме помощи #Help.

 

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Destiny 2 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.