КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОБЫТИЕ «ЗАХВАТ СИСТЕМЫ» APEX LEGENDS



Новые режимы, старые карты, легендарные раскраски для оружия, кибернетические предметы внешнего вида и многое другое — только с 3 по 17 марта.

Что ждет вас в событии «Захват системы»?

  • Временный режим — «Знакомая добыча».
    • В игру на время вернется дебютировавший в Каньоне Кингс новый тип снаряжения — EVO-щит.
    • Первую неделю мы проведем на карте «Край света», а на второй неделе вернемся в «Каньон Кингс».
  • Эксклюзивная система наград события с двумя легендарными раскрасками для оружия.
  • 24 доступных во время события премиум-предмета внешнего вида, которые можно открыть напрямую либо найти в наборах «Захват системы».
  • Предпросмотр комплекта реликвий Октейна.
    • Откройте все 24 возможных предмета «Захвата системы» во время события, чтобы бесплатно получить комплект реликвий Октейна.

Временный режим — «Знакомая добыча».

Вы когда-нибудь тратили весь матч на поиски «Спитфайра» только для того, чтобы в результате остановиться на «Мозамбиках»? Хотели бы вы проложить надежный маршрут до 301 и фиолетовой брони? Что ж, в таком случае наш новый режим придется вам по вкусу.

«Знакомая добыча» — уникальный вариант Игр Apex, где в результате ошибки вся добыча появляется в одном и том же месте во всех матчах события. В этом режиме даже путь корабля и расположение кольца будут одинаковыми. Хотя, конечно, они будут меняться каждый день, а вот расположение добычи будет оставаться неизменным на протяжении всего события. С помощью этого события мы хотим немного встряхнуть мету и наградить игроков за изучение новой системы прогресса. Но будьте осторожны — ведь расположение комбо r99 с увеличенным магазином известно не только вам.

На первой неделе временное событие «Знакомая добыча» пройдет на карте «Край света», а на второй легенды вернуться в «Каньон Кингс».

Дебют нового снаряжения — EVO-щит

В рамках временного события «Знакомая добыча» в игре появится новый тип снаряжения — EVO-щит. Только что подобранный EVO-щит слабее обычного корпусного щита (белого), но, по мере того как вы будете наносить урон ненокаутированным игрокам, будет становиться все сильнее и даже станет мощнее эпического корпусного щита (фиолетового). EVO-щиты меняют цвет по мере усиления — используйте свечение, чтобы определить их силу. Прогресс также переходит от игрока к игроку, что может привести к интересным ситуациям в конце матча.

Сначала EVO-щит будет доступен только в режиме «Знакомая добыча», где его можно будет получить с повышенной вероятностью. Мы еще не решили, будем ли мы добавлять EVO-щиты во все матчи после окончания события, так что обязательно поделитесь с нами своим мнением.

Эксклюзивная система наград события

В январе в рамках аркадного события «Званый вечер» в игру была добавлена новая система наград, которая позволила получить еще больше добычи самыми разными способами. Рады сообщить, что она вернется в этом событии с некоторыми улучшениями — дополнительными наградами и новыми регулярными испытаниями. Полная система наград события представлена на картинке ниже:

Вы сможете получить до 1000 очков за каждый набор испытаний, которые теперь будут обновляться ежедневно. Вам будут доступны различные испытания, которые можно завершить как во временном, так и в любом другом режиме, — зарабатывайте прогресс так, как захотите. Как и прежде, вы сможете одновременно проходить испытания боевого пропуска.

Премиум-предметы внешнего вида, доступные во время события

В коллекционном событии «Захват системы» есть 24 новых тематических предмета, доступных ограниченное время. Каждый из 24 предметов можно будет приобрести напрямую (за монеты Apex или ценные металлы) или же найти в наборах Apex события на протяжении всего «Захвата системы». В каждый набор события входит один предмет из события и два предмета не из события, которые попадаются со следующей вероятностью:

Вам будут доступны следующие категории предметов не из события: раскраски оружия, облики легенд, казни, рамки баннера, позы, статистика, провокации начала матча, провокации при убийстве, талисманы для оружия и ценные металлы.

Если вы откроете все 24 возможных предмета из коллекционных наборов «Захват системы» во время события, вы бесплатно получите комплект реликвий Октейна. Если вам не удастся открыть новый комплект реликвий до окончания события, после его завершения вы сможете найти комплект в наборах Apex.

Разработчики изменили систему реликвий, и теперь вам будет проще добыть нужную вам реликвию. Отныне вы будете получать не целый комплект реликвий, а осколки реликвий. Эти осколки затем можно обменять на нужный вам комплект. Осколки будут падать с той же регулярностью, что и награды предыдущей системы. Таким образом, получив 500 наборов Apex, вы накопите достаточное количество осколков реликвий для покупки комплекта в магазине реликвий. Не переживайте, текущий прогресс до 500 наборов Apex сохранится после введения изменения. Не забывайте также, что как только игрок соберет все наборы реликвий, осколки реликвий прекратят выпадать до момента добавления в игру новых наборов.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Apex Legends для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.