КАК ПРИЗВАТЬ СЕКРЕТНОГО БОССА НА АРЕНЕ ИСПЫТАНИЙ СИЛЫ ANTHEM




Cпособ призыва скрытого босса на добавленной во вторник арене в Испытании Силы изменился по сравнению с прошлым событием “Катаклизм”.

Для призыва “толстого” Шрама необходимо один из грузов для нажимных плит расположить на подсвеченной красным плите, которая находится почти в самом начале арены. Вы её не пропустите.

Да, призыв изменился на всех аренах, однако, в данном случае есть особенность. Если вы расположите груз на этой плите, то вы его уже не сможете забрать. Забрать груз из пещеры, в которую надо отнести Эхо тоже не получится. Всего этих грузов два и их наличие позволяет выполнить эту арену вдвоем. Соответственно, если вы заранее призовете босса, использовав груз на этой нажимной плите, то вдвоем закрыть арену вы уже скорее всего не сможете. Теперь очень сложно или вообще нельзя нажать все плиты просто бегая по кругу.

Таким образом, если на арене менее трех человек, то придется отложить убийство бонусного Шрама.

По материалам группы Anthem | Freelancer’s Pub

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Anthem для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.