КАК ОТКРЫТЬ ВСЕ СТИЛИ УЗНИКА В FORTNITE



Если вы выполнили 60 испытаний 7 сезона, то вам в коллекцию добавится легендарный скин узника. Однако на этом челленджы не заканчиваются. Вы можете также открыть три дополнительных стиля для данной экипировки. В данной статье вы узнаете как это сделать.

Этап 1

Для прохождения всей серии испытаний вы должны выбрать скин самого узника и проходить их в нём. В первую очередь отправляйтесь на Полярный пик. Там – в замке, на первом этаже вы найдёте ключ. взяв его, с Узника спадёт часть оков и вы откроете один из стилей.

Ниже вы найдёте карту, на которой отмечено нужное место:

Этап 2

Далее вам нужно приземлиться на гору, которая находится прямо над Пышными пальмами. На ней будет костёр, который вам нужно зажечь, после чего с Узника спадёт ещё часть оков.

Ниже это место отмечено на карте:

Этап 3

На третьем этапе вам нужно добраться на вершину горы, которая находится севернее Ревущей рощи. Там вам нужно встать в центр круга из чаш, после чего Узник превратится в огненного голема, а вы выполните его испытание.

Ниже вы найдёте нужное место на карте:

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.


АККАУНТЫ FORTNITE

Здесь вы можете купить аккаунты со скинами Fortnite.




Good
  • Множество скинов
  • Весело играть
  • Частые обновления
  • Топовая графика
0
Отвратительно

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.