Follow

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДУШИ В MORTAL KOMBAT MOBILE

В данной статье мы рассмотрим методы, с помощью которых можно заработать души в Mortal Kombat Mobile.

Не для кого не секрет, что основной валютой в Mortal Kombat Mobile являются души. С их помощью можно восстанавливать энергию персонажей, ну и, конечно же, покупать наборы с этими самыми персонажами. Причём с выходом обновления 2.0 все герои выпадают только из специальных наборов в магазине с ограниченной вероятностью и поднять им элиту становится крайне затратной целью. Тем ценнее души.


Вот несколько способов как заработать души бесплатно:

Ежедневные задания

В игре есть несложные задания, выполнив которые вы получите небольшое количество душ. Прогресс по заданиям сбрасывается каждый день, таким образом вы каждый день сможете зарабатывать души.

Вот список этих заданий:

  • Войдите в игру днём с 5:00 до 14:00 – 3 души
  • Войдите в игру вечером с 14:00 до 5:00 – 3 души
  • Одержите 7 побед в испытании, режиме битвы или Охоте за Реликвиями – 2 души
  • Одержите 12 побед в испытании, режиме битвы или Охоте за Реликвиями – 2 души
  • Победите в обычной битве в режиме Войны Фракций – 3 души
  • Завершите все бонусные миссии – 3 души

Выполняя другие задания можно также заработать золото.

Режим заданий

В режиме заданий вы отправляете бойцов из своей коллекции на миссии, где они без вашего участия будут зарабатывать ресурсы и получать опыт. Во время выполнения этих миссий герои будут недоступны для использования в боях на время от нескольких часов до суток, однако после выполнения задания вы получите души, золото и другие награды. При этом, чем дольше ваши бойцы будут отсутствовать, тем выше будет награда.

Одновременно можно отправить бойцов на три задания.

Бесплатные души

В игре существует возможность получить души, смотря рекламу других мобильных приложений. За один просмотр вы получите 5 душ, а всего за день можно посмотреть 5 роликов.

Есть и другой вариант – выполнять активности в других приложениях и на сайтах и получать души за это. Но такой метод видится мне сомнительным.

Режим испытаний

Проходя бои в режиме испытаний, помимо возможности получить карточку редкого персонажа вы также пополните свои запасы душ и монет. Награды выдаются за прохождение башен целиком и победы в отдельных боях.

Накрутка душ

Есть ещё один способ пополнить свои запасы душ – накрутка. Такие услуги оказывает наш магазин. Если вы хотите легко и безопасно пополнить свои запасы душ, то переходите на страницу нашего магазина и заказывайте там интересующие вас позиции с душами и не только. Да, способ платный, однако цены в несколько раз дешевле, чем в самой игре. К тому же, покупая души в нашем магазине, вы поддерживаете сайт и ускоряете выход новых обзоров и гайдов по игре.



Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.


3 комментария

  1. Игра просто супер да и вопще я ванат этой франшизы

    Reply
  2. 1000 душ

    Reply
  3. Игра топ хочу бесплатние души ?

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.